Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
А причем тут Рыбка? - если Динамо продуло!!не ищите виновных!!
Показати
Прочти оглавление
лол, мы ищем виновных? мы вобще-то обсуждаем жест рыбки а не игру Динамо - Кроты, вот так вот.
Вот она правильно делает - что пиарится - она зарабатывает этим - а ты фиги показываешь!!
Показати
Это, между прочим, не просто фига, а волшебная, антикротовскохорьковская дуля!)))
Относитесь к женщине уважительно!!
Показати
Где, сэр, женщину узрели????)))
Это будущий президент Динамо!
Показати
откуда инфа??
Случись такое у нас в Израиле - она могла-бы требовать денжную компенсацию на кругленькую сумму (через суд - конечно) - украинцы!!будьте мужчинами - не обижайте дам!!
Показати
посмотри на ее фото. Какая дама? накрашенный мужик.
Да это она денег должна ему дать :))) Я, например, до этого знал ее только как "наглую рыжую" из "глумливой футбольной передачи". А теперь кто же не знает Аню Тесленко? Эта та, которую Алиев послал. Конечно моральный облик Алиева - быдлота. Но ее наглость и методы какими берут интервью говорят о том, что ее моральные принципы тоже достаточно низкие. Ее интервью может публично высмеять, выставит дураком, дискредетировать, исковеркать смысл сказанного и т.п. Это все низко и именно на этом строится ее работа. Такой тип "журналюг", если послать "в ж..пу", она согласится залезть, при условии, что пока она залазит, футболист ответит на все её вопросы.
Тут обсуждают будущее НСК - а не мой пол Ярык-Школярик!!!
Показати
Предупреждение за переход на личности
Ну! во-первых я тебе не парень!! А во-вторых - после ЕВРО Сурков не станет!!
Показати
какой злобный и всезнающий тигрёнок ))
А ты уверен?? А приходило тебе в голову - сколько стоит аренда этого стадиона??теперь посчитай!!зрители не придут - гонорара нет - заплатить за аренду!!НУ! и какая выручка для клуба??
Показати
Ты не так мыслишь, парень. Такие мужики как Суркис будут оредовывать стадион Олимпийский на матчи Лига Европы и Лиги чемпионов. Уверен что если руководство Олимпийского разрешит играть матч с Шахтером на Кубок Украины, то и на этот матч Суркис договориться о том что бы играли на Олимпийском. Люди будут ходить на новый стадион еще больше чем на старый. Вспомни как народ ходил на никакое Динамо при Демьянинко, когда люди мечтали хотя бы о голе, не говоря уже о победе Динамо. Когда нас рвали все в Киеве. Забивали минимум 2, а то и больше за игру. А тут есть команда, есть тренер, есть новый комфортный стадион. Уверен то мест на Олимпийском не хватать будет. Согласный что Динамо нужен свой стадион. Нужно родной стадион увеличить до 25 тыс, как говорил Суркис и играть там игры чемпионата. Игры в еврокубках на Олимпийском. И только на Олимпийском.
Привіт всім!я не коментую - правильно відкривати НСК в Йом Кіпур(судний день)? - адже християнство бере початок з іудаізму!Як на це пішли Суркіси?? не могли перенести на неділю??Некрасиво!!!!
Показати
Ты идиот? Какое Суркисы имеют отношение к НСК?
Не переживай! Йом Кипур заканчивается 8 октября с восходом третьей звезды, а стадион открывается в 20.00. Наоборот хороший знак
Коментарі по темі:
Да! стадион красавец - но на друшляк похож!!
Показати
В асфальте делают ямы для легкой атлетики.
No results found.