Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
Коментарі по темі:
Он начинал на конвертах. и мне когда то сам деньги возил, лично. ему предлагали два раза партейку поменять, но...он оказался парень с принципами. теперь попробуют разорвать, но это будет не легко. он прошел ай-пи -о, у него западное бабло в банке. думаю, опозорят страну бойцы СБУ и ничего не будет Косте. Сегодня будут КРАЗ атаковать и Кременцуцкий меткомбинат
Показати
Ага! И борщ твой вражины сожрут! КМК принадлежит 50 на 50 Тягипко и Коломойскому. Атаковать их разве что инопланетяне будут!)))
и еще Сиссе уговаривают...но вероятность не более 20%. Бразил брать не будут - 100% Уругвая не будет. Вообще наверное никого не будет толкового. Полный провал соответствующей службы. Карочело агент накрутил в последний момент - пообещал вдруг Флоренцию, и...соврав ему сбил с подписания контракта. Теперь локти кусают оба. Будет в серии Б бегать и голы лупить.
Показати
что за Сиссе?тот который в Германии играет?
Страшный заговор раскрыт)) добрая бразило-хорватская фея вывела толпу украинских коррупционеров на чистую воду))Слава Эдику! Слава Шатеру! но если бы они 3-0 выиграли - все было бы ок!
Показати
+100 :)))))))))
z! я тоже хочу морду кому то набить, теперь буду знать, что это стоит 1700 грв. Не дорого. Я пошел делом заниматься, благо деньги на мордобой есть
Показати
Несовершеннолетнего сына и положительно характеризуется на работе имеешь? Иначе к сумме может добавиться несколько нулей. А если с Ахметовым лично не знаком то на несколько лет загремишь в каталажку.
короче вот замутишь так два раза и станешь президентом
Коментарі по темі:
Мы тут все, как ты говоришь, -"НАЦЫКИ", этот сайт тайно работает на ФБР и ЦРУ... Все против русских замышляем информ войну страшную....но ты наши планы , смелый пионер, расскрыл....блин...
Показати
Не зважаєм на тіфозного, панове. Це не лікується, "авось само собой рассосется"
нет. до него не доходит. разве не ясно?
Показати
думаю, вопрос был риторическим.
щ....щ....щ щценки - не реальные, игры нет, вся команда больше 5 получать не может..
Показати
И все таки, чем Вы руководствовались когда кричали речовку про Шеву? Хочу понять в чем же дело!? Чем вас обидел капитан сборной Украины и Динамо.
Щенки? Это ты о себе с тебеподобными существами написал? Самокритично, очень, молодец!
Надо было таки воплотить нашу кричалку "Арсеналу по....." за тыкие лозунги. Болеть можно по разному, но так болеть точно нельзя!!!
Как посмотреть в интернете этот матч? я заграницей, УТ-1 он-лайн не подключается. Где еще есть возможность посмотреть? дайте адрес!!!
Показати
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=15548 Вот пожалуйста. Через пару минут должна начаться трансляция.
бесполезно...вспомните как уже взрослого Бангуру Миля и Аля сливали и траваили...этого 19-летнего затравят дедовщиной, против которой у западных игроков нет иммунитета и который рулит у нас в футболе...приедут (как Майкл) пару раз не плохо сыграют и попадают под пресс наших старожилов и.....все...песня спета....по этому Бангура и отказался вернуться - нет мотивации, как Сурок сказал...а более забивного после молодого Шевы у нас не было....из группы нам не выйти и деньги зря выбрасывать не стоило...
Показати
вполне может быть, но там есть Шева, который наоборот прошедший нечто подобное в "Челси"не даст сделать этого!Потому ,очень подчёркиваю ,очень необходимо повязку капитана передать Андрюхе!)))
Я с тобой не согласен. Кому то дано в 17 лет заиграть за основу, кому то в 27 и ни какая дедовщина этому не помеха. Пример Бангуры не очень удачный. Хотя бы потому что в "Рене" нет ни Мили, ни Али, а Бангуренко толком так и не заиграл.
ну...........просто уровень чемпионата России ниже уровня чемпа Украины - вот и все. Все кто у нас на лавке - там звезды. Страшно подумать что будет, если туда продать Зозулю....
Показати
да уж... скажи это заре, оболони, кривбасу и прочим командам "топ-класса", которых у нас 85 %. пусть они посмеются
уровень УПЛ выше РПЛ? поржал, пиши исчо
Автор: Борщ
14 квітня 2012 13:09
ПОГОДА
 ШАНОВНІ Пані та Панове, Очень хочу обратить Ваше внимание на сегодняшнюю погоду в городе-герое Киеве. Наблюдается отсутствие облачности, +17 градусов цельсия, давление относительно ртутного столба.......