Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Хотелось бы , чтобы команда получила мощную поддержку болельщиков. Все на стадион и не забудьте взять с собой друга ( подругу), кума, свата и брата ! Вот тогда у Динамо появится дополнительный стимул показать нам классный футбол !
Показати
взял)))
Я тоже.
Показати
а я верю
Тем не менее хотелось бы победы !
Показати
Победы хочется всегда и не важно с кем,хотя мясо это отдельная история
По итогам 1-го тайма заменять игроков, которые себя не проявили, будь то Ярмоленко или Идейе и т.д. А такое бывает у нас часто ! К тому же , если команда будет играть в скоростной футбол ( а я думаю, что мы все этого хотим) полноценно два тайма выдерживают далеко не все.
Показати
Во-первых, речь все равно идет о выходах на замену, а не в старте. Во-вторых, при чем здесь Идейе? В-третьих, как минимум Дуду брали неспроста, а под основу и Семин пока что о нем слова плохого не сказал. А то что у парня затянулась акклиматизация, так на этот счет недавно было вполне информативное интервью Бетона, в котором он вполне ясно высказался насчет бразил вообще и Дуду в частности.
Жаль парня ! Задатки очень хорошие ! А с другой стороны- пусть лучше играет, чем полирует лавку. У Семина молодым ничего не светит, будет выпускать их на замены на 5-10 минут , а потом рассказывать о том, что они ничем себя не проявили. Такая же судьба ожидает и Дуду с Эскобаром ! На будущее команды ему наплевать !
Показати
А вместо кого должны играть Дуду с Эскобаром?
Взяли за 4,5 млн.
Показати
может зеленых? А я про евры..
А что с Алиевым ? Кто знает ?
Показати
С ним всё нормально. Он вчера играл за дубль и ничего не показал...
Нину менять на Гармаша ! Срочно !
Показати
Гармаш в такой рубке наберет 2 желтых за 10 минут и останемся вдесятером.
СаШо проводило с Воркслой свой 500-й матч в официальных играх Динамо. За это и награда !
Показати
понял, спасибо!
Полностью согласен !
Показати
согласен с выше сказанным! стоял бы на ногах крепче - ходил бы на костылях! костоломов во все времена хватало... мало качественных защитников!
No results found.