Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
95 год кризис для Суркиса? Хм, по-моему это был период накопления капитала и партия СДПУ (о), как раз задумывалась, т.к. у власти был Кучма. Что-то похоже на муть :(
Показати
Тёска, наверное кризис именно связан с накоплением капитала.. Общак ведь нужно было пополнять. Украина без кучмы была уже так близко, а тут такой шанс заработать..
Коментарі по темі:
Андрей, озвучьте Ваше мнение, о Г. Мхитаряне. То, что его не рассматривали в ДК, как потенциальное усиление, ошибка или нет? Времена, когда МетД и ШД были "неразлейвода" прошли (ИМХО конечно же)
Показати
Как я слышал, Мхитаряна предлагали "Динамо", но оно, видимо, не прочувствовало, что из него может быть толк. Конечно, это ошибка.
Лучший комментатор Украины!
Показати
определенно.
Коментарі по темі:
Рад буду видеть ваши размышления на тему Динамо на данном сайте. Был намедни на ОСК "Металлист" и скажу Вам с трибуны видно гораздо лучше насколько же силен сейчас Шахтер! Блин а мы с Зарей еле-еле разделываемся и от Арса двушку ловим :(((((((((( Да и хотелось бы отметить, что при таком высоком уровне подбора исполнителей, Динамо даже без тренера будет играть не хуже. ИМХО последние матчи вытягиваем на индивидуальном мастерстве отдельных игроков, а не за счет тренерской мысли (как в матче МХ-ШД).
Показати
Плюс везение.
Спорить можно долго и нудно, но думаю больше болельщиков Динамо хотело чтобы он остался. Просто интересно, чем Бертольо лучше него или теперешний Нинкович? Нет я тоже считаю, что тренер должен подбирать под свое виденье игроков, но, если с нас сейчас смеется весь рунет (Попов, Силва, Алмейда, Ярмоленко, Зозуля), на тему, как такой серьёзный клуб допускает в состав таких игроков? Просто хочется услышать за счет каких качест в состав попадает не наигранный Попов, а не Бадр или Несмачный? У Силвы достойного конкурента нету я согласен, но Горан - это что-то с чем-то
Показати
1.Не всегда покупка хороших игроков приводит к хорошей игре и результату (В рамках второго тура чемпионата Италии "Милан" со счётом 0:2 уступил "Чезене". В составе россонери дебютировали Златан Ибрагимович и Робиньо, но и они не помогли клубу уйти от поражения в поединке с новичком Серии A.) 2.Даже наиграные игроки-звезды не могут выиграть (В матче второго тура чемпионата Испании "Барселона" сенсационно уступила новичку испанской примеры "Эркулесу". Дублем отметился парагвайский нападающий Нельсон Вальдес.) 3. Алиев деееееееерево!!!
Карьера его в первой команде похоже уже перечеркнута, в такой момент и лажануться :( Газзаев такое не прощает и я сним наверное соглашусь. Если коленки до сих пор дрожат, то надо дальше играть в ауисайдерах.
Показати
Не уверен, когда-то в 2002-2003 годах(дай бог памяти) СаШо стоял очень не уверенно в рамке, Рева был еще хуже, тогда в срочном порядке купили Филимонова...но это вообще был трындец...и СаШо делал куда больше ошибок, особенно в еврокубках.То мяч под ногой пропустит(а не промажет) то между ног..всякое бывало, и тогда его поддерживали даже болельщики, делая баннер на весь сектор с надписью"Саша, не сдавайся ! "
ППЦ! КНДР - это Китай, а не Корея лапоть
Показати
КНДР - Корейская народно-демократическая республика!) Лапоть :D
да они все так говорят, а потом на следующий день уже продают, своих птенцов
Показати
та вони хочуть підняти ціну на своїх іграків)))
Вуко, пройдись по Киеву. Да с таким бабулесом на тебя тут набросятся и Седоковы и Брежневы и Лораки всякие...
Показати
лораки нашли себе турецкого султана ей футбалисты не нада :) а с седаковыми вон белькевича спросить нада шо оно за тело? :)
Коментарі по темі:
Старик я ездил по этим дорогам на Тауареге. Поверь это европейский уровень. Может где-нибудь в Бутово или Орехово не так, но Москва на 3/4 имеет шикарные дороги. И видишь допустим на Кутузовском проспекте Порше, Бентли, Ролсы, ферарри и т.д. примерно одну штуку в минуту...
Показати
Был пару раз в москве,и особого евро уровня не заметил...Хотя ХЗ,сам я а Казани живу.....
No results found.