Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Ниже ветвь глянь полуумок
Показати
Ну и глянь, дебил? Ты хоть всосал, что там написано?
Огнен не тянет??? Это просто шутка ГОДА!!!
Показати
Ты читать умеешь? Или у Огнена такая кличка новая, "Бадр"?
интересно а Суарес дает результат? Сколько он уже по динамовской системе болтается?
Показати
Суаресу сколько лет? Так можно было говорить и про Милю с Алей.
Интересно чего же Металлист не попал на Крот ТВ? Ведь Ярик с Ринатом корешат
Показати
Дружба дружбой, а денюжки врозь:) Просто Ярик ничего ринату не должен:)
Йованович и Корниленко сидя на банке своих топ-клубов уровень конечно показали... Алиев показал только в РФПЛ уровень ли это, о котором говорилось???Карьера Элано после ШД пошла на убыль, и игра в сборной лишний раз свидетельствует о симпатии к воспитанникам и игрокам Сантоса (Робиньо времен МанСити, Андре и т.д.) у тренеров СБ. Бразилии. Про бывшего динамовца Йерко Леко забыли? И Диакате уже вроде как там не один день :)
Показати
Не забыл. Я не считаю, что они лучше играли. Йованович и Корниленко, конечно, не звезды мирового уровня, но как раз после ухода из Украины их карьера серьезно так пошла вверх. А вот про Алиева вообще все очевидно, не вижу что тут обсуждать.
Ребят ушел Еременко и ладно. Он выполнял много ТТД, но скорость развития атаки/контратаки он поддержать не мог. Из-за своей техники "а-ля Зидан" (потоптаться возле мяча). Ярмоленко, Гусев, Гармаш, Алиев гораздо быстрее будут играть. Нужно только подождать. А Рома в ДК достиг своего потолка ИМХО.
Показати
Ох,им бы научиться (кроме Гуся)мяч останавливать ,как Ерема.....А так у нас теперь самый быстрый остался Миля по системе -"принял,обработал,отдал"
Да смешно же. Ярмолу отправляем в то-клубы, а человека-работягу, технаря и просто умницу с противоположенного фланга, который давно заслужил повышения, уже не отмечаем...
Показати
Олег травматичен и здесь корень того, почему он ещё в Динамо. Ну и не совсем он технарь.
Зато сам Еременко, не был против 3-х кратного повышения своей з/п в Казани и мнение Семина его уже не интересовало.
Показати
а причем тут это? лишь бы написать?
В очередной раз приходится взгрустнуть. При Маркевиче сборная показывала хорошую игру. Другое дело что он весь "Металлист" туда потянул (Горяйнов, Романчук, Олейник, Девич, Эдмара и Папу хотел тоже натурализовывать). Но игра среднего европейского уровня была. А сейчас уровень Сев. Ирландии, Венгрии, Уэльса и т.д.
Показати
Хорощо сыграла С.Ирландия,Уэльс,Венгрия с Уругваем.Может хватит сопли разводить,и постоянно ныть как всё хреново.
какая игра была при Мыроне?что за брел?выкатывались тока благодаря штрафным Алиева
Ребят, хочу приехать на матч ДК и купить себе фирменных сувениров, где посоветуете киевляне?
Показати
Ну вообще есть в фирменном магазине ДК )), но есть еще в подземных переходах, особенно в переходе на Майдане, но сам понимаешь, какие там " фирменные " сувениры )) Можешь в интернет- шопе ДК присмотреть себе что- то !!
No results found.