Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Я не знаю , что ты знаешь .Но уверен в том , что если майдан в Киеве , то он "забесплатно", тем более за Динамо.
Показати
За "Динамо" - ДА!!! Если касаемо политики... сомневаюсь;))
Вали на свой херрикон и там устанавливай порядки васек донецкий.
Показати
Хорошо, что у ДК не все такие болельщики, как ты. Так что пЕши исчо: ты прикольный, как обкуренная блондинка :)))
Я думаю , что адекватов у нас в КИЕВЕ и стране больше , чем донецкого быдла.
Показати
А вот здесь, увы, не соглашусь. Вы логику проследите: наш глубокоуважаемый президент взошел на престол таки благодаря быдлу и ограниченным узколобым. Президент(!)... А вы говорите, что кампания против Суркиса не удастся. Их методы просты и они действуют. Москва научила. Президент страны - это зеркало нации. =(
Короче. Если надо, за ДИНАМО пойдем на майдан . И хрен нас кто остановит.
Показати
Вот если бы все вышли и, притом, не за деньги - тогда "ДА"! А так...((( SashaKiev и Локи___ Вы во многом правы, но... В общем, я многое чего знаю, но это уже другая, не футбольная история...( :))
Самое несчастное животное на свете — донецкий осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и мозги тоже в попе.(мягко выражаясь)
Показати
Закрыл бы ты свой ротатор по поводу донецких. Здесь живут и нормальные люди. Кстати, в Киеве быдлоты с мозгами в верхней части нижних конечностей ( по твоим словам ) не меньше. Так что вспомни жест Милевского в адрес белорусской "интеллигенции": я его тебе сейчас показываю лично.
Сори .Накипело . Почитал их херрикон . Ты знаешь, а у них правила помягче. Нас матом кроют почем зря.
Показати
А ты не читай или читай новости, а камменты не читай - это вредно для психического здоровья :)
А чего это быдло донецкое раздухарилось , да еще и в Киеве , В МЕТРО ??? . Пусть в своем засарном донецке похабщиной занимаются. А это быдло донецкое , у Суркиса может, разве что отсосать . ПШЛО ВОН БЫДЛО ДОНЕЦКОЕ.
Показати
100%%%%%%%%%
+1000
Нет просто харя мне его не нравиться, это во первых . А во вторых это чмо вместе со своим начальничком ни одного матча ДИНАМО не посетили , только своих сраных кротов . И в третьих это сайт ДИНАМОМАНИЯ , понимаешь ДИНАМО Мания , а не просто нейтральный footbol ua . Здесь за ДИНАМО болеют , а не наоборот за кротячих выродков . Так что замечание не в тему.
Показати
Всё правильно, болеют за Динамо, давайте болеть за футбол, а не обсуждать поморанчевых, голубых и прочих ненормальных людей у власти! НАДОЕЛА политика и всё что с ней связано! Так понятней ;-)?
Футбол.ЮА - не нейтральный, это очередной проект Ахмета и журналисты там те же, что на ахметовском канале Футбол.
Я не пойму зачем интервью этого "грамматея",коверкоющего нашу рiдну мову и при этом получающий от этого удовольствие, вывешивать на НАШЕМ ,УКРАИНСКОМ сайте . Его место на сайтах типо - рашка.ху или херриконе . А КИЕВЛЯНЕ уже давно вынесли "приговор" этой долбанецкой власти.
Показати
Сайт футбольный, новость о футболе, чего не ясно то ? :-) А если защищаешь чистоту украинского языка, то почему бы не начать с себя и не начать общаться на украинском языке ;-)
Коментарі по темі:
Але Неглоры где вы ??? Вы хоть сейчас видите что эта сраная мАсква ,в лице этого угребка таракана гробят Динамо . Или вы по прежнему тупые слепцы ???? Придурки але.
Показати
Вы сейчас с кем общаетесь?
No results found.