Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Чуть не забыл... Евгений, не могли бы вы теперь, после закрытия трансферного окна открыть общественности Динамомании "тот" секретный список из нападающих???
Показати
Вот-вот,интересно глянуть на "тот" список.
Коментарі по темі:
Могу только плюсонуть! Я не хочу ухода Еремы, пускай он не стабилен, пускай он ошибается... но остальные вобще УГ =(((
Показати
Спасибо
Коментарі по темі:
А вобще информация о покупке сегодня-завтра удивила?
Показати
Ну, это новость - не ждал я уже никого... А можно ли нас чем-то удивить - я не знаю, честно говоря.
Интересно... а Динамомания что-то знает?)))))
Показати
Я - нет.
я в шоке(((((((( Девича до сих пор не воспринимаю(хотя игрок он хороший), а тут такое...(((
Показати
еще не вечер. скоро к новому Папе привыкать будем(((
Кумедний ти)))))))
Показати
Спасибо, ты мне тоже очень нравишься:)
А мне нравились его идеи по поводу игры и команды! Другое дело что он не создал такую команду которую планировал... думаю в каком-нибудь немецком клубе например он мог бы и прогриметь! А вобще даже когда он уходил было двоякое ощущение... такое же как и в случае ухода Бангуры...
Показати
В немецком клубе он не продержался бы и двух месяцев, там на раскачку времени нет вообще - конкуренция жесткая. А насчет идей, мне близки идеи о государстве всеобщего равенства, на практике же получается режим Пол Пота. Сравнил уход Бангуры (чувство сожаления) и Газзаева (чувство восторга) О_О
Уик-энд кто-то видел? Ну Денисов... ну сучара, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ага смотрел ((((( ............................
Посмотрел в кротоАНАЛЕ, что касается нас. Нет слов! По нашим голам Оболони. Все стоп-кадры офсайтных диспозиций игроков в свете действующих правил трактовки "на одной линии" в пользу нападения однозначны: не было офсайтов. Но гнусавый коммент выдит все, ессно, "по понятиям" с постоянными наездами на ГМСа и Рачинскую. По интервью Газзаева. В словах Георгиевича ничего не нашел неуважительного к ДК. С игроками не попрощался по причине их отсутствия на базе в выходной для них день. И ни о каком "сплаве его" ни слова. Ну и донецким мало того, что все в стране запуганы ими, включая и футбольных судей, три года не ставивших им пенальти и в считанных случаях показывающих картинки, так видится же им маниакально, что и к ДК судьи не достаточно строги! А это переносить конкретным пацанам просто невыносимо! И тут мирчо-денисовы просто незаменимы: кто же еще донесет всю региональную "правду" до народу, якому "з кожным днем жить все краще!"
Ааааааааа....я в шоке! Шахтер чемпионат Украины показывает по "Первому" а болелы Динамо не могут ДАЖЕ ЛЧ посмотреть нормально =(( Я в печали... ах да, хотели бы договорились бы!!!
Показати
Неудивительно, у власти владельцы Шахтера. За государственный счет популяризируют свой клуб.
http://www.youtube.com/watch?v=JvjOC68KtKs
Показати
спс!
No results found.