24 липня 2011 19:27
51

Матч "Динамо" - "Рубин" покажет канал 2+2

По уточненной информации, трансляция матча квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "Рубин" 26 июля состоится на канале 2+2. Начало трансляции - в 21:00. Комментатор - Игорь Цыганык.

ФУ!!!!! И что делать таким фанатам у которых нет кабельного? Позор !!!
если покажут по 1+1 тогда я заберу все слова сказанный в строну трансляции обратно
навіщо ви слухаєте провокаторів, покажуть по 1+1, повірте! коментатор Босянок. навіщо принижувати улюблений клуб клуб, відштовхуючись від чуток.??!! Вперед командо!!
Баста. Народ я радий за тих хто живе в містах, або за тих кому фінанси позволяють і в селі влупити сателітку. Є ще інтернет, про швидкість якого в селах я краще помовчу, бо якщо хоч норм швидкіст, потрібна переплачувати в порівнняні з містом в 2-3 рази і добре говорити тим хто це все має... Просто ДК має безліч прихильників серед старшого покоління, наших дідусів, а інколи і бабусь, вони точно не поставлять тарілку, але їм дуже хочиться дивитись на рідне ДК. Позор.
Показує на звмчайну антену. Його навіть можна зловити на жестяну банку, це в селі в Хапоріжжі.
В мене 2+2
Ух, сколько шума...а у меня нет телевизора вообще, отправлен в утиль за плохое поведение. Пора привыкать, что нормальный футбол теперь можно смотреть только за деньги, не такие уж и большие. В России даже центральные матчи чемпионата не крутят по общедоступным каналам, не говоря уже о ЛЧ и ЛЕ. Нет тв, на пару часов можно и в бар забежать или тырнет в помощь...
Сховати
абсолютно правильно
Молодцы! Просто браво! Большое "спасибо" за трансляцию матча на канале, смотреть которого нету возможности у пол страны. Мало того, что все матчи Динамо здесь транслируются, так еще и еврокубки засунули... это верх маразма! Работа с болельщиками на лицо, как говорится. С таким отношением руководства клуба скоро болельщиков Динамо будет меньше нежели у кротов, ведь те делают все для заинтресованности юношей своим клубом - матчи УПЛ помимо ТК Футбол еще и на Первом регулярно транслируются, ЛЧ тоже будут на общедоступном ТРК Украине показывать... а что у нас?! Вот потом и нечего удивляться, почему это мальчишки отдают предпочтение кротам, а не киевскому клубу. До боли обидно за такое наплевательское отношения к своим же болельщикам!
Да ничего не слышно, нам нужно усилить правый фланг защиты, думаю очевидно, что Силва показывает игру не уровня ДК.
Привет парни,Евгений случаем что там слышно про трансферы нового?
Сховати
Официальные лица говорят, что все трансферы уже сделаны, теперь только избавление от ненужных :)