Автор: Abandoned
Зареєстрований: 03.02.2009
Останній візит: 26.06.2023
1994 год запомню на долго, это было начало мечты, которой совсем чуть-чуть не хватило в 1999 году... Но верю: всё, когда-то, вернётся на круги своя...
19 серпня 2011 16:04
35

По информации...

               По информации 4-4-2, Рубин покупает Ерёменко... И понеслась. Да продайте его на хрен, да уберите его из состава, после убогой игры с Литексом.

              Ну-ну... А можно я 5 копеечек вставлю... Вот человек таблицу наваял (да простит меня Динамомания, но чужой труд я уважаю). И всё там вроде чинно и замечательно, да таблицы читать уметь нужно...

             Смотрим графу пас вперед и задаём себе вопрос: "А после ухода Ерёмы, кто же будет то вперед пасы отдавать(я думаю все же понимают, что сумасшедшие цифры у защитников скорее техническая цифра)?.." Проблема Динамо состоит в том, что помимо Ерёмы у нас некому отдавать пас вперед, и менять нужно игроков рядом. Проблема в том же Сёмине, который по странной для меня причине не видит, что оказываясь ближе к чужой штрафной Ерёма приносит больше пользы, чем когда находится в центре и и занимается говнотёрками с защитниками - пас поперек, пас назад... А что ещё трагичнее, что опорник Аруна с какой-то радости играет выше него... Ну да ладно сиё есть уже лирика и мой долбанный субъективизм.

           И вот в качестве вывода: "Всё продаём Еременко!" Только незабудьте, что Бердыев вздрючил совсем недавно наше Динамо и нашего тренера по всем статьям, а потому он по определению не идиот и платить за что попало 10-ку не станет... 

 

Автор, да не обращайте Вы внимания на вопли "продать"! Куча кротов на сайте висит постоянно. Спросишь такого -"кем заменить?" - те сразу в нору. Плюсую однозначно.
Сховати
И не только кротов, но и детсадовцев - каникулы то ещё не закончились)) А этим, сам знаешь, лишь бы какой лозунг выкрикнуть, да на сайте отметится. Никакой продажи! Ерёма нужен Динамо, хоть и играет не всегда стабильно. Так кто не без греха?! Аффтару "+"!
Сховати
Благодарю
Ну если Леон плюсует, то всё можно сразу Сёмину на карандаш=)
Я раньше в тезке ниче особенного не видал. Но парень за 2 года скакнул в росте похлеще Ярмолы. В следующем сезоне будет ваще монстр...У нас вырос новый Белькевич, как минимум.
Сховати
Это следствие стандартного перехода от 23 лет (конец молодёжного футбола) к 25 (состоявшийся футболист)... Если Ерёму вернуть выше (место, где он играл в конце прошлой осени), то будет вообще замечательно.
Поддерживаю, с нынешним составом отдать Рому - это глупость.
Сховати
Спасибо
Браво! Как говорится - коротко и ясно) Соглашусь, продавать Еременко не стоит. Да, он может быть не в форме, проваливать некоторые матчи, но... У нас нет ему замены, вот что самое главное. Без него - совсем мертвыми впереди будет(
Сховати
Спасибо
Для мене Рома загадковий футболіст, він ніби і не зовсім опорник, і недоплеймейкер, бокс-ту-бокс? так там би треба когті рвати по 10-12 км за матч, а він на атлета-бігуна теж не дуже схожий... хоча корисний він без питань. може саме сьомін і не дає йому можливості розкрити потенціал. А от як тут писалося про тріо Аруна-Гармаш-Єрьома то як на мене досить цікаво і свіженько виглядало би. Якби ношу Роми в атаці доповнював Гармаш (а він вміє 100%), могло би бути цікаво + Аруна має хоч якусь вигадку в конструктиві та й удар з пасом непогані, на відміну від Вуко. Огнєн боєць, завжди викладається, але для сучасного футболу все-таки гравець вже не на рівні. Хоча в таких умовах коли хоч хтось грає з повною викладкою - вже плюс.
Сховати
По моему до момента удаления Гармаша с пасом у нас было всё отлично в матче с Арсом... Так, что пока вывод очевиден
Алиева Кварцяному нужно отдать
Алиева бы в АНжи....
Сховати
При всей моей не любви к нему, в последних матчах он мне нравился своим желанием перестроиться... Но вот то, что он не хочет видеть Идейе мне не нравится...
Зараз справді не повинна йти мова про продаж Єрьоменка. Але я не зовсім згодний з автором блогу, що причини бліклої гри Роми полягають виключно у невдало обраній для нього тренером позиції. Єрьоменко дуже часто обрізається, втрачає м*яч на рівному місці. А це вже незалежить від позиції.
Сховати
Сколько людей столько мнений... ЗЫ Если он так часто обрезается, может стоит поставить его выше, чтобы обрезка несла меньше риска удрать в быструю контру :)
А вообще автору жирный плюс. аписано грамотно хоть и с эмоциями, но без этого ни как. Та и с выводами я солидарен)
Сховати
Спасибо
Еременко лучшее из преобритений за последние годы. Если его продавать, что ж тогда с остальными делать........
Сховати
Может быть... Удачное 100%.