Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
А есть сомнения? ---------------- Он издевается??? Пипец просто!!! Не смешной из него клоун, блин...
Показати
Очень даже смешной. С этого Динамо, во главе с Суркисом, смеются все кому не лень. Ну а болельщикам ДК не до смеха.
Коментарі по темі:
Думаю первые кандидаты на отсеивание - Бандура, Степаненко и Селезнев! Если так и будет, то норм))
Показати
а кучер?
Считаю что лучший вариант придти на стадион и там высказать свой протест, а не сидеть дома и тыкать дули!
Показати
А опосля дуль на стадионе - гордо удти?
Коментарі по темі:
ИМХО игрок хороший, но со сложным характером, а у нас таких уже хватает... да и не пойдет он к нам. Думаю если бы и играл в Динамо не на одной ноге, то только при авторитетном тренере!
Показати
характер то складний, але по потенціалу перевершував і впевнений перевершує К. Роналдо
Милевский не раз говорил что болеет за Рому и мечтает играть рядом с Тотти... ну это так к слову...
Показати
"В детстве у вас была любимая команда? — Раньше переживал за ”Рому”. Тогда, когда ”волков” возглавлял Фабио Капелло. Здорово играли Кассано, Тотти, Томмази, Кафу, Монтелла. А за сборную Италии болею всегда." ---------------- "Продолжаете болеть за «Рому»? - На самом деле сейчас римская команда уже совсем не та, что была при Франческо Тотти в его лучшие годы. Когда «Шахтер» попал на «Рому», я уже знал, что фаворитом этой пары будут дончане. Рад, что украинцы подтвердили мои ожидания. Приятно, что два отечественных клуба демонстрируют сильную игру на евроарене." _____________________________________________ "Оказавшись в Милане на знаменитом стадионе «Сан-Сиро», Андрей сходил с ума от счастья: «Сон! Фантастический сон!» — думал он. С тех пор украинский юноша бредил только «Миланом». «Играть в такой команде! Вот настоящее счастье!» Но через неделю сон закончился и нужно было возвращаться в Киев, в 216-ю среднюю школу. Перед выездом в аэропорт Андрей решил не идти на завтрак. Он хотел успеть сбегать на стадион и еще раз взглянуть на чудо-арену, попрощаться. Прибежал на стадион, постоял несколько минут у зеленого газона и бросил пятикопеечную монету на поле, загадав: «Чтоб вернуться!»" ---------------- "«Командный дух, который продемонстрировал «Милан», произвел на меня огромное впечатление. Очень понравилось и та уверенность, которую «россонери» проявляли на протяжении всего матча. Сможет ли «Милан» выиграть текущий розыгрыш Лиги чемпионов? Думаю, что в данный момент главные фавориты - «Реал» и «Барселона», но, как знать, может, к ним и присоединится кто-то еще»." _____________________________________________ Надеюсь, разница в понятиях нравится/болею/поддерживаю и живу этой мечтой, каждый день приблежая ее своим трудом до последней капли пота, не требует каких-либо объяснений. И еще одно: если бы Артем был настоящим болельщиком Ромы (не болельщиком Ромы Капелло и Тотти), то он бы не мог не заметить, что у римлян сейчас строиться очень интересная команда будущего, команда, которая в ближайшие 3-5 лет очень многих удивит не только в Италии, но и в Европе. Естественно, если "волки не сойдут с этого пути. Последнее - чисто ИМХО.
я разочарован(( опять несовпадение дел со словами наших функционеров...
Показати
какое несовпадение ? по моему на эту зиму нам никто ничего не обещал, наоборот говорил, что может и не быть вообще никого, ты о каком несовпадении ? Или может ты про не совпадения со всеми "утками" которые здесь были ?
думаю справа Лухтанов... или Калитка)
Показати
Калитка дальше, размытый, по характерной позе видно!
да да... я тоже заметил что он присутствует....думал мне показалось))
Показати
Эскобар
это пипец... давайте еще левым защитником его поставим!
Показати
То може зразу в ворота?(((
мда... походу не расчитывает((( подумал об этом еще когда он вышел играть единственного нападающего с Янг Бойз...
Показати
Есть один нюанс, Факу в твиттере очень оптимистичен по этому поводу...
No results found.