Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Если он станет ГТ Динамо - Вадим повесится?
Показати
если бы, да кабы...
И в чём не прав И.М.С.?
Показати
В том, что болельщики не просто так "хотят", как выразился И.М., увольнения Несенюка, баннер и акция не просто так созрели перед матчем у кучки авантюристов.
Зачем вы болеете за Динамо или делаете вид, что болеете? Вам же не нравяться все игроки\тренеры\менеджеры. Не лично вам, а всем критиканам, которые придираються к каждому слову и действию игроков\тренеров\менеджеров.
Показати
зачем вам, то есть не лично вам, а всем тем, кто захлебывается патетикой в своих эмоциональных спичах в защиту от невидимого врага команды или вам, ну то есть не вам,конечно, а тем, кто делает вид, что захлебывается знать ЭТО? Да и что за пошлый, утопический вопрос - зачем вы болеете? Как вы, или не лично вы, а те кто в курсе, знаете, что вопрос "ЗАЧЕМ ?" всегда сопряжен с ответом имеющим логическое объяснение и вполне конкретный смысл. А искать СМЫСЛ и ЛОГИКУ в моей привязанности к юридическому лицу - субъекту хозяйствования, не имеющему ко мне никакого отношения, это все равно, что интересоваться у идиота, почему он так переживает за проводимую политику и результаты хозяйственной деятельности, какой-нибудь Ассоциации маркетинговых исследований... Или вы, но не лично вы, а те кто задают такой вопрос, ПОДУМАЮТ прежде чем его задавать или еще лучше, вы, ну или не совсем вы, а те кто может,ОТВЕТЯТ на него, ВадимГо?
Лично мне абсолютно не нравится Семин. Всегда говорил, говорю и буду говорить, что этот тренер не для Динамо. Изменю мнение разве только когда он выиграет с Динамо Лигу Европы, или хотя бы дойдет до финала. А с Гусевым что-то нечисто, как в первый приход Семина, когда Олег был травмирован, а когда выздоровел Семин тупо не ставил его в основу. Тем более у Семина теперь Дуду есть.
Сейчас прибежит миллион "знатоков" и закидает тебя какахами)
Показати
А зачем миллион? Такая игра ДК только кротам с харьками в радость
А мне, например, не смешно. Тут полон форум знатоков-менеджеров и знатоков-тренеров, но никто из них даже близко этим не занимался.
Показати
я не смогу быть таким же смешным в управление клуба как ИМС-я это четко понимаю-ему нет равных-остается только смеяться)
Чё вы опять ноете? Покупают сырого игрока - плохо, ведут игрока пол года - плохо, покупают не звезду - плохо, покупают звезду, но в возрасте - плохо. Когда вам всем уже хорошо будет?
Показати
А Ваша Галя балувана! )))))
Ишь, чего захотел... Чтоб всем хорошо было... Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе. (с)
Коментарі по темі:
Бред какой-то. Я интернет-воин. Палладин! И из-за какого-то клоуна раскрывать свои личные данные не намерен. Достаточно и того, что видно моё имя. Или может на аватар надо ставить скан паспорта?
Показати
А на аватаре не ты ? О_о
Провокаторами оказались болельщики Карпат, которые вывесили тряпку с националистом.
Показати
++++++!!!!!
Вывешивание "тряпок" не является нарушением закона. Явное хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи является нарушением закона. Неудачливого грабителя следует немедленно отдать под суд.
Мне почему-то кажется, что тов. ДиНаМо, если бы его избило 30 человек за кражу флага (тряпки, полотенца, простыни), первым бы стал орать, что это бесчеловечно. Тем-более не за флаг Украины, а за флаг Коновальца или Бендеры. Я полностью на стороне охранника.
Показати
а мне думается, что это не охранник, а провокатор, знал что может быть? знал!!! поэтому и полез!!! надо было срачей надавать и ментам сдать.
Может "The Show Must Go On"?
Показати
точно-ты прав
Автор: ВадимКа
23 серпня 2011 00:39
Не по теме, ну да ладно:
Автор: ВадимКа
15 липня 2011 00:19
Работоспособность сайта
В фотографиях с открытой тренировки при добавлении комментария пишет:   We're sorry, but something went wrong. We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.   Пост добавляет, но выдаёт такую каку...
Автор: ВадимКа
2 листопада 2010 02:49
Дэвид О′Лири
Вычитал в блоге у Андронова, что главным тренером Динамо может быть назначен именно данный тренер. Сейчас Дэвид тренирует Аль-Ахли. Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу.   Небольшая справка из ПедиВикии: Дэ́вид О’Ли́ри (англ...