Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
fedor, я молчу о фоле Морозюка на Алане Патрике, о том, как Кадар выталкивал травмированного Тотовицкого за пределы поля и еще о многом другом. Все наши чемпионства полностью заслуженные. А писать о "купленных чемпионствах"-это удел слабых. Исключительно ваши проблемы.
Показати
Эти твои примеры - детский сад, по сравнению с тем, что вытворяют ваши кроты ! А чемпионства конечно *заслуженные*, причем все ! Ведь за них большие деньги плачены !
Ширинкович, мы сами поддержим свою любимую команду. И мне неприятно читать о том какие советы дают здесь болельщики киевского клуба. Неужели они хотят,чтобы на стадионе произошло кровопролитие?
Показати
Да никакого кровопролития не будет, одного-двух кротов задавят, да и все !)
fedor, "Шахтер" был, есть и будет гордостью Донбасса. А "Динамо" в Донецке всегда ненавидели. Поэтому кто-то тебя дезинформировал.
Показати
Простите великодушно, а Вы жили всегда ? )
"Шахтер" был, есть и будет гордостью Донбасса. А "Динамо" в Донецке всегда ненавидели. Поэтому кто-то тебя дезинформировал.
ты ответил на все свои слова почему шлюхтер ненавидят в Киеве, да вас здесь по идеологии не должно быть. И поверь мне "дорогой друг" 12.12.2018 будет для вас памятной датой(не по тому что вы сыграете в столице, а совсем по другим причинам) и не валяй нам тут Ваньку. твой дом донецк вот и давай в месте со всеми защищай область, а не в столице они будут играть.
fedor, мы можем многое себе позволить, как самый богатый клуб страны. Привыкли жить роскошно) Вот только за судей я бы молчал. Не болельщику "Динамо" об этом писать, как и за главу ФФУ и других первых лиц футбола)
Показати
Донецкий, нет, я нем аки рыба ! Я молчу о непоказанной кр.карточке одному величайшему бразильцу из величайшей команды, я молчу о голе из метрового офсайда, а о бородаче -фуфуисте и его офшорах я даже и не заикаюсь ! )
А если серьезно - Вам нравятся такие купленные чемпионства ? Тогда мне искренне жаль Вас !
Болельщики "Динамо" уже сейчас понимают, что на матч "Шахтера" придет людей больше, чем на все игры "Динамо" в этом части сезона. Этот факт их неимоверно злит. Ведь "Динамо" в Киеве со своим скучным футболом может оказаться гостем, а "Шахтер" с активным, интересным, атакующим стилем игры -настоящим хозяином столицы.
Показати
Ну, это Вы батенька загнули !Вас приютили, как бездомных, а вы начинаете наглеть ? Помните, что было в сказке с лисой, когда она захотела приватизировать заячью хатынку ? То же самое будет и с вами, если начнете быковать !
Донецкий, не быкуй. На вас уже в Харькове не ходят.
Донецкий, Манчестер Сити показало вам ваш атакующий привлекательный футбол ;) Видели уже..... завтра повторите? ;)
Игорь_pashik 73, я не обиделся. Меня поражает уровень твоего хамства. Сергей Палкин поступил правильно. А тебя идти на матч никто не заставляет.
Показати
Донецкий, кротам ли о хамстве рассуждать? Ты я смотрю у сирожи аперкота в адвокатах... Школота донецкая. Да и не живу я в Киеве, в отличии от тебя, я не бежал в столицу, а остался недалеко от Луганска (потому что оттуда я родом), и занимаюсь тем, чем должен заниматься.
А все мое пренебрежение к палкину и подобным ржавоподобным пошло от вашего отношения к другим. Возомнили себя царями, ну так как я и сказал выше - файер вам в зад!
Игорь_pashik 73, или может быть тебе?
Показати
Донецкий, палкин, а ты обиделась?
fedor, у меня есть одна любимая команда. Только "Шахтер"! Только наша победа! А побед у нас предостаточно.
Показати
Донецкий, как впрочем и судей, и павелков, и баранков... )))
serg_max, ты же сам знаешь, что это происходит не по вине "Шахтера". К сожалению, команда пока не может играть на своем родном, самом лучшем стадионе Украины. Но я верю,что эти мрачные времена пройдет и гордость Донбасса снова будет играть у себя дома.
Показати
Донецкий, Почему не может? Они же не пытались, пусть попробуют
Надо было меньше гудеть и ватную мразь поддерживать. Играли бы дома до сих пор
Буду на стадионе поддерживать свою любимую команду!
Показати
Донецкий, ты счастливчик, воочию увидишь свою любимую команду - Лион ! )))
Если бы не мировая был бы ты дома, и болел бы за свих(*Лион)
No results found.