Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Коментарі по темі:
2-1 ДУМАЮ)
Показати
точнее 1-2))
А кем он играет?
Показати
Форварда. Вингера. А это разные вещи. Его нужно как можно дальше от ворот, чтобы вешал максимум. У него это и то лучше получается, чем завершать
Суркис не причем...так как решает тренер,а держать 3 года на банке Сашу,зачем?
Показати
что значит не причем? Да как тока младшой стал президентом так динамо ничего не показывало. Что такое выход с группы уже все забыли. Теперь очередь пришла забывать что такое вообще Лига Чемпионов и чемпионство.
во-во! а Газ так сверкает что нашел ДК ЛПЗ,да нападающий он!!! У нас уже давно проблемный левый фланг! Надеюсь Попов его закроет!
Показати
Газ не доганяє, що при схемі 4-3-3 потрібні сильно фізичні крайні нападники ( позиція Ярмоли саме така як я розумію ) для того щоб постійно зустрічати соперників біля їх воріт або повертатися назад... центр форвард повинен залишатися в районі центрального кола і при атаці приймати мяч ( для Мілі не падати ! ) і віддавати фланговим нападникам які повинні вчасно включатися в гру а не випльовувати легені на бровці. Чесно кажучи в PES це моя улюблена схема, оскільки дозволяє добре захищатися і швидко та широко атакувати.
Он отдал две классные,голевые передачи! в первом тайме Нецид запорол! а во втором не помню кому он отдал!
Показати
второй тайм не видел
Дзагоеву
На ровне того же Милевского ,он как раз нормально отыграл!
Показати
В этом матче да.
Жаль что это все так и останется на уровне форума!
Показати
M.Max, Динамовец - делается голосование на сайте, пишется открытое письмо болельщиков к президенту клуба, которое можно разослать в информационные агентства.
Ярмоленко нормально отыграл! А главное что у парня есть прогресс! и в дальнейшем он будет прогрессировать (я надеюсь)! А вот Милевский реально ничего не может сделать,скорость нету,только лишь падает!!!
Показати
Нормально отыграл??? Забил гол с 3х метров, а после этого весь матч непонятно что делал на поле, запарывал всё что можна!!! Такие голы и Бойко с СаШо не хуже забивали-бы...
Согласен большинство клубов в ЧУ просто не играют в футбол сами,и другим не дают...
Показати
Вот именно: "не играют в футбол сами,и другим не дают..." Об этом я и говорил в главной теме. Надоело уже смотреть этот уродливый футбол в исполнении многих наших команд!!! А мы всё продолжаем хотеть качественного и красивого футбола! Да о каком футболе вообще может идти речь, если в командах присутствуют подобные "игроки", как Слюсарь?!!!
А Кучер тогда кто? Его ведь тоже в сборную призывали\призывают!
Показати
Кучер актёр с большой буквы! Его Маркевич будет выпускать на поле с сильными соперником(Англия,Италия,Испания и тд). Система проста: Кучер выкидует пару "коронных" сцен и реплик ,и у опонента красная карточка и на одного игрока меньше :) А вы говорите Маркевич слабый стратег :D
Автор: Динамовец
24 листопада 2010 17:54
Усиление
     Позиция: Полузащитник - центральный полузащитник Ножка: двуногий...