Автор: Динамовец
Зареєстрований: 20.03.2009
Останній візит: 10.03.2012
24 листопада 2010 17:54
16

Усиление

    

Позиция: Полузащитник - центральный полузащитник
Ножка: двуногий
Рыночная стоимость: € 4000000  

дата и место рождения:  25 февраля 1989, Загреб, Хорватия
гражданство:  Хорватия
клуб:  Динамо Загреб
амплуа: полузащитник
игровой номер: 16
рост: 184
вес: 76

Стефан Сессеньон будет играть в ПСЖ под 10 номером. Майку бенинскому нападающему вручает новый президент клуба Шарль Вилльнёв.Фото: AFP



Конкурса Игры - - - - - - - - -  - -
Лига Чемпионов 3 - - 1 1 - - - 1 - 270
Квалификация Лиги чемпионов 1 - - - - - - 1 - - 8
Лига 1 10 - - 2 - - - 6 2 - 466
Кубок французской лиги 2 - - - - - - - - - 210
Trophée де чемпионов 1 - - - - - - - 1 - 64
Кубок Африки 2012 квалификация 1 - - - - - - - 1 - 63
Всего:  18 - - 3 1 - - 7 5 - 1081

"Я хочу покинуть "ПСЖ". Совет директоров уже оповещен", - заявил Сессеньон, стоимость которого оценивается в 8 миллионов евро. В минувшем сезоне хавбек провел 29 матчей в чемпионате Франции и забил три мяча.


 дата рождения: 1 июня 1984

гражданство: БенинБенин

клуб: ПСЖ | амплуа: полузащитник | игровой номер: 10

сборная: сборная Бенина | амплуа: полузащитник

рост: 172 | вес: 72

Takayuki morimoto


Нападающий итальянской "Катании" Такаюки Моримото намерен сменить клубную прописку. 22-летний японец желает покинуть команду из-за отсутствия игровой практики - в нынешнем чемпионате серии "А" он провел всего 2 матча.

Ожидается, что Моримото может продолжить карьеру в Англии или Японии. Ранее сообщалось, что форвард может пополнить "Парму".

Как по мне очень добротный игрок, который способен усилить атакующую мощь Динамо,имеет неплохой удар, и скорость!

Takayuki Morimoto
 
Name: Takayuki Morimoto
Club: Catania
Position: Striker
Squad No: 15
Date of Birth: 07 May, 1988
Born: Kawasaki,Japan
Height: 180 cm
 
 
Все эти кандидатуры, кроме японца, который для меня вобще не авторитет и не понятно как и чем он может усилить Динамо, таких середняков полным полно, так вот все эти кандидатуры многократно обсуждались на этом сайте. Сесеньон - однозначно нет, он в сегодняшнее Динамо не подходит, а Бадель... хороший потенциал, но Самир или Томечак из того же Загреба сейчас куда ярче смотрятся в полузащите у хорватов. И я бы выделил Самира, очень интересный игрок, я бы даже сказал шикарнейший парниша, на всех уровнях. Только в еврокубках в 10 матчах забил 7 голов и отдал 4 передачи!
У соседей некоторые хорошие господа говорят о якобы вполне возможном подписании Браяна Руиса. Кто смотрит чемпионат Нидерландов? Поделитесь что за игрок. Если верить нарезочке,а я верить ей не привык, то сей игрок похож чем то на Милевского. Только скорость поболе и бить не боится по воротам.Ну и головой тоже мастак забивать.
Сховати
http://football.ua/scout/news/91767.html
Это же не новость, про Руиза, это так к упоминанию о хороших людях! Спасибки за комплименты)))
Сховати
ViAn,обманула ли меня видеонарезка по Руису?Это я насчёт какого-то определённого сходства с Милевским. Кстати, не поэтому ли возобновились слухи о якобы уоде Мили в Англию.
Сховати
Да, сходство есть! И я никогда не был поклонником Руиза в Динамо!
Сховати
Кстати, ViAn, насчет Томечака. Я собирался сделать свой вариант усиления и его туда запостить, и вижу, что не зря на него внимание обратил. Еще летом писал, что видел парнишку в молодежке, и он меня впечатлил. Нам бы направо как раз такого нехватало. Правда он наверное, не защитник все же? А сейчас, он вообще в Загребе феерит, вроде? Судя по статистике последних матчей, его теперь будут дорого продавать... А Саммира ты живьем видал или только статистика? На мой взгляд, это самые реальные варианты усиления, потому как все Миллнеры Сесеньоны Хитцшпельдеры в нашу краину ни за какие бабки не поедут:)
Сховати
Самира видел многократно, очень интересный игрок, очень думающий, нестандартный. Главное, что он потихонечку аклиматизировался к европескому футболу на четвертый год пребывания в Загребе, не только к хорватскому, а и к европейскому, тут разница есть и она большая. Он и раньше неплохо смотрелся, но в этом году стал настоящим лидером коллектива!
и еще направо Жонатана из "Кру". В качестве жвачки на сдачу можно отправить Андре, форварда "селесао", на секундочку. И священное правило отката будет соблюдено неукоснительно.
Я вот не понимаю какого хрена мы в Америке скупаемся, если у нас 1 из 3 бразильцев приживается. Зато такие игроки как Модрич, Хамшик, Эдуардо, Кадлец, Калинич, Льялич... уходят из под носа в европейские клубы. К примеру, хорваты у нас и в России отлично приживаются(наверное потому что в майке днем не бегают в конце ноября =) )
Было бы супер если бы мы подписали Бруно Сезара с Коринтианса на позицию атакующего полузащитника!!!!!
Сховати
Да, в этом с тобой согласен, но Бруно чуть сдал во второй полвине чемпионата Бразилейро, хотя первую провел на ура, а статистика заслуживает уважения. Коринтианс тянул и Элиас во второй половине чемпионата и Жусилей много отпахал и создал! Самый же большой сюрприз чемпионата - Жонас из Гремио, хотя я его еще по Паулисте штата Сан Пауло заметил!
Сховати
Да мне Жонас тоже очень нравится!!!!! Хотел бы видить его в Динамо!!!
Извиняюсь, криво все как то вышло) Насчет Сессеньона он заявил что желает покинуть ПСЖ , последнее время мало появляется на поле! Соглашусь , для нас лучше купить никому не известного бразильца...чем уже состоявшегося,сильного игрока!
Думаю, что Бадель и Сессеньйон были бы очень хорошим усилением!!!!! Баделя реально подписать, а вот Сессеньйона очень сложно потому что им Челси и ещё парочку английских клубов интересеются!!!!
Сессеньон и Бадель хорошие игроки и как раз на проблемные позиции, но у нас их не будет - это ж за них платить реальные деньги надо(8-10млн). А как же откат, а где же украсть? Не наш метод.