Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Маркевич под суркисов? В жизни он не будет халопом суркиса!
Показати
RS6, холоп ярославского не может быть холопом суркиса? почему?
Эту игру проиграл тренер!!! а не игроки. Мало того, что он недооценил Александрию, он еще и переоценивает свои способности! Рановато по-моему.
Показати
RS6, если ты играешь в динамо ты должен показывать соответствующий уровень! они показали какой они уровень, не уровень Динамо!
hohol_ua, не обращай внимания, нытья это стиль тут. Все хотят похоронить кротов, чтобы ДК был вечным чемпионом Украины, Но никто не думает, что ДК будут все иметь в Европе. Радоваться нужно, что есть такой клуб как Шахтер в Украине, это настоящий соперник, в которого есть чему и поучиться!
Показати
RS6, иди отсюда кротяра
Кепа, почему? имеет полное право, да и еще и причины есть..
Показати
RS6, знаешь, какие?
сними
Показати
RS6, ты бы определился уже, может снами? или сноми? или снуми? а может сными? или всетаки снями? снюми? сньми? сншми?
Серега, очки снеми!
А позвольте спросить а зачем тогда 1/8 финала, если уже в уме мы должны сдавать игры командам не нашего уровня? В 1/8 финала уже все будут с нашим уровнем? Или лишь бы вылезти с группы, а потом гордится этим 20 лет, что мы вышли с группы? Мы кто, Украина или Уельс с Албанией!
Наоборот хоть в уме выиграть, а на поле время и судья рассудит.
Быть ссыкуном заочно? Блин надо проверять всех на полиграфе, детекторе лжи, если есть хоть намек на сцыкунство, то не допускать к сборной как и тренеров так и игроков!
Показати
RS6, совершенно верно. Вот в этом высказывание Федорчука -квинтэссенция всей той ущербной психологии, к которой руководство федерации и тренера сборных приучили и украинских болельщиков, и игроков за последние двадцать лет. И это одна из причин, по которой мы так играем. Я везде писал и пишу, что россияне в массе своей - придурки, лгуны и лицемеры. Но вот чего у них не отнять, так это веры в свои силы, когда вопрос идет о любых международных соревнованиях или вызовах. Именно эта вера позволяет ихней сборной в самых важных матчах время от времени обыгрывать Францию и Англию. А наша федерация и эксперты каждой ничье с грандами радуются как победе, даже если ничья в контексте выхода в следующую фазу соревнований не дает ничего.
RS6, Красава!
Если у Реброва есть действительно такое желание, то почему бы его не воплотить в жизнь?! Он молодой тренер, ему нужно расти и развиваться, а не плясать под дудку суркиса! Но походу суркис не заставил его плясать, раз у Сергея появилось такое желание.
Показати
RS6, либо это пиар-компания самого Суркиса, направленная на защиту Реброва от критики методом запугивания болельщиков. Мол, вот вы Реброва критикуете, а его уже даже в самой Англии ценят. Вот бросит он вас, критиканов, и будете потом локти кусать.)
Василий, а еще, с нашими лесорубами боятся играть товарняки. Кому охота чтобы сломали ногу!
Значит это не просто бабло, а бабло умноженное на 7, тогда может кто и сыграет.
Показати
RS6, ну можно ведь играть не с топ 10, те же венгры,норвежцы,датчане,сербы,финны...
Я помню,давненько говаривали, что товарищеские матчи у приличных сборных расписаны на годы вперёд...
Israel21, а что дети в соседей идут?
Показати
Простой пример - Отец православный, мама православная, а сын подлец, еврей с Израиля))))
сними
Показати
RS6, ты бы определился уже, может снами? или сноми? или снуми? а может сными? или всетаки снями? снюми? сньми? сншми?
No results found.