Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Судя по мордатости, кормят его там неплохо, картошки не жалеют... :)))
Показати
ДК-1975, он всегда был бегемотиком
Коментарі по темі:
Давай, давай, занимайся дальше, ''болельщик Динамо''... Уши кротячьи только спрячь, а то торчат уж очень.
Показати
ДК-1975, ты не прав, человек высказал свое мнение и оно имеет место быть. А ты переходишь на личности.
Ты с темы не съезжай, а перестань врать о якобы ''взаимном'' говнометaтельстве. О взаимности можешь внушать и рассказывать где-нибудь на Терриконе, там это с радостью подхватят. А здесь это не пролезет, здесь все прекрасно знают о профессиональном и одностороннем дерьме в адрес нашего Динамо со стороны кротов. И не призывай нас создавать специальный говноканал для говнометания, мы таким дерьмом, как кроты, никогда не будем. Вы так и будете в гордом вонючем одиночестве. А ты вообще сайтом ошибся. Или наоборот, НЕ ошибся?
Показати
ДК-1975, ты невнимательно читаешь адресованные тебе комменты. И где ты увидел, что нужно создавать канал для кидания чего то там в кротов?
Насчёт ошибся ли я сайтом? Если ты считаешь, что болельщик ДК обязан говорить в сторону своего клуба всегда белое, даже если оно и чёрное - то наверное ошибся. И здесь не сайт для пения оды столичному клубу, а в первую очередь футбольный сайт, где фанаты и болельщики выражают своё мнение, чем я здесь и занимаюсь.
Ничего взаимного я не наблюдаю. Даже близко. Беспрерывные потоки дерьма от кротов и недоГеббельса Пенисова с его сворой постоянно, в ответ же ничего подобного. Может, оно и верно, не опускаться до этих проституток... поэтому и никто их в ответ не поливает, много чести. Так что про взаимное ты тут не рассказывай, слепых и глухих тут нет. А где они есть, ты лучше нас знаешь, правда?
Показати
ДК-1975, возможно и не так это звучит - но вот это постоянное - а у кротов сказали...вот на такой то минуте решили нас опустить...не такие комментаторы...не так говорят...
Правда вот никак в толк не возьму - почему за всё время Киевом не был создан футбольный канал?
Я вот просто никогда не понимал всякого рода стонов по любым темам - не нравится- сделай лучше, если противник нахален - то ли дай сдачи, то ли не обращай внимания, но постоянные попытки заострять внимание на том, на чём это вряд ли стоит делать...
Я ещё раз повторюсь - если бы подобный бред нёсся по 1+1,2+2,Интеру, УТ - 1,Тонису, СТБ или Новому - я был бы удивлён и возмущён, но когда это мы слышим на канале для кротов и их аудиторию в первую очередь...
Вылетом кротошлюх удовлетворён. Но, представить себе такой вылет при Мудеску не могу... цыган, конечно, мразью был(и есть) первостатейной, но и тренером очень сильным.
Татарину, всей пенисовской кодле икспердов с Футбола 1 и 2, а также Ракицкому с Селезнёвым - пламенный привет.
Показати
ДК-1975, Тимишоара
Генич-то тут при чём? Что он не такого сказал? Что желает нам пройти как можно дальше - так и я за. Да и в 1/4, а тем более, в 1/2 с ними сыграть - тоже не против, не Франция с Испанией, всё-таки, вполне проходимо. Нормальное вью.
Показати
ДК-1975, а что крутого в очной встрече? Флаги всяких недореспублик которыми будут размахивать россиянские болельщики на трибунах, которые пронести не проблема, или проломленные головы в возможном побоище около стадиона? Соответственно говорить что это было бы круто - полный неадекват, они там уровень ненависти вообще не осознают.
У Соловьёва от ток-шоу, похоже, голоса... что характерно, на украинском языке... самое время болезному на Фрунзе 103. Или в Кащенко.
Показати
ДК-1975, эти заведения для больных, а соловьёв просто ПОДОНОК
Колбасники сделают хитро: и голу радоваться будут, и в Селезнёва плеваться - тоже.
Показати
ну какому голу селезнева что ты несешь....
Уровень НЫНЕШНЕГО чемпионата Украины - да, ниже, он сейчас вообще никакой. А до 2014 года, Крыма, Донбасса... он был, я считаю, выше. ДК, кроты, Металл, Днепр порвали бы первую четвёрку РФПЛ. Да и середняки наши тоже на уровне были. А сейчас, конечно пониже... Но это пройдёт.
Показати
ДК-1975, они всегда были сильнее =( Если лидеры всегда были приблизительно равны, то по середнякам мы всегда уступали. Да и в принципе, в плане маркетинга они от нас оторвались. Не сильно далеко, но все же. Качество картинки и комментария у них тоже выше. Я понимаю, что все это делается за наворованные деньги, но все же....
Газзаев тоже... оочень приятный человек...
Показати
ДК-1975, а чем не приятный? Очень много дал для Динамо! Жаль не все этим шансом воспользовались!
No results found.