10 червня 2016 14:12
4

Константин ГЕНИЧ: "Встреча сборных России и Украины? Это было бы круто"

Телекомментатор Константин Генич выразил мнение, что было бы здорово, если бы сборная России на Euro-2016 встретилась со сборной Украины. По словам Генича, это было бы замечательно с точки зрения антуража и внимания болельщиков.


- Евгений Селезнев заявил, что хотел бы встречи украинской команды с российской. А как вы как считаете, это будет интересно или слишком рискованно из-за политики?


– Разумеется, интересно. Начнем с того, что если мы выйдем в плей-офф, то интересна будет встреча с любой сборной! И не важно, окажется ли соперником Украина, Португалия, Австрия или Германия. Все-таки в 1/8 финала мы выступаем, мягко говоря, нечасто.


Судя по сетке, мы действительно можем попасть на кого-то из четверки Германия, Северная Ирландия, Польша, Украина. Что касается политических подтекстов, я их стараюсь всячески избегать. Но с точки зрения антуража, газетных заголовков, внимания болельщиков – это круто. Плюс дополнительное внимание, конечно, со стороны глав государств с той и другой стороны – если такой матч состоится, от ажиотажа будет никуда не деться.


Желаю украинским ребятам пройти как можно дальше, избегая встречи с Россией. А если уж встретимся в четвертьфинале или полуфинале – будет замечательно.

Россияне - полные неадекваты, в своем мире живут...
Сховати
Генич-то тут при чём? Что он не такого сказал? Что желает нам пройти как можно дальше - так и я за. Да и в 1/4, а тем более, в 1/2 с ними сыграть - тоже не против, не Франция с Испанией, всё-таки, вполне проходимо. Нормальное вью.
Сховати
ДК-1975, а что крутого в очной встрече? Флаги всяких недореспублик которыми будут размахивать россиянские болельщики на трибунах, которые пронести не проблема, или проломленные головы в возможном побоище около стадиона? Соответственно говорить что это было бы круто - полный неадекват, они там уровень ненависти вообще не осознают.
Сховати
Fiml, так пускай размахивают этими флагами и чем больше тем лучше, уверен параше аукнется потом.