Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Это не политика, это вопрос убежений, вопрос понятия чести и достоинства, верности убеждениям и клубу! При этом, Леоненко в списке предателей не первый (Заваров, Сабо, Евтушенко...), но и, к сожалению, не последний!
Показати
Я бы всех и сразу в предатели не заносил. Леон, конечно как скажет временами, так хоть стой хоть падай, ну так он по жизни говорун такой :). А вот то что Заваров ни с того ни с сего начал грязь лить(критикой не назовешь), да еще "во время", то это лично мне неприятно и грустно как-то. Но опять же, Заваров своё время в футболке ДК отыграл, и мы на него не имеем права наговаривать.
Я выше писал, что менять ориентацию согласно "генеральной линии" Рахмета не очень большое подтверждение смелости! Сейчас просто модно болеть за "вонючих и слепых", но просто нашим бывшим "героям" необходимо как-то "плавно" перейти на линию поддержки Донецка, вот они и напрягаются!
Показати
Не люблю я политика, ты же знаешь( А вообще-то, перефразируя: не подлижешь - не поедешь))) А если серьёзно, то раньше действительно у футболистов было много друзей в стане "врага", но с приходом Срны всё изменилось;)
ЗЫ Я так за Милю болел... Хотел, чтобы он поймал этого Срну и начистил таки ему дыню - его кротячю морду!;)
Витя лижет кротам, и ты?!!!!
Показати
Да ну, где там он им лижет(( Или, может, он и в этом неправ: "И если мне кто-то после этого скажет, что футбол ушел далеко вперед, я просто развернусь и уйду. Ушли вперед только зарплаты, а мы остались на месте." Блин, бабки загребают лопатами, а по полю пешком ходят - "Убивать таких надо"(с) ;))
Набор фраз, абсолютно гипертрофированное самомнение,...очевидно были проблемы при рождении..Слепой, нудный ..троле-крот. Прощай, тебе спасибо, посмотрел на тебя и понял: "Болеть за кротов - это приговор!"
Показати
о, ты еще здесь? я думал, что уже обломался и ушел. ты же в курсе за кого болеют практически все сумчане? правильно - за Гусева. так вот, после матча, а я сидел возле их сектора на втором ярусе (11сектор) они поздравляли меня, обнимались, жали руку, фотографировались. были такие, кто просил подарить флажок, некоторые просили продать. естественно, всем достались бесплатно. они были в шоке, что можно ТАК болеть за свою команду. люди видели адекватную горячую поддержку и сравнивали ее с прочтенным негативом о болельщиках ШД в инете, в том числе на Динамомании. так что постарайся поменьше загонять на болельщиков ШД - сойдешь за цивилизацию.
Ты абсолютно прав! В силу обстоятельств всю жизнь занимаюсь уничтожением кротов и их союзников! А они все импотенты!
Показати
я всегда прав. импотенты? может ты их просто не возбуждаешь? :) а что за обстоятельства у тебя в жизни? занимаешься разведением бобров? :)
ты даже в коммент не попадаешь!))))) Ты сейчас похож на гордого шакала, который бродит на безопасном расстоянии от "гордой, но, испытывающей временные трудности, стаи", и захлебываясь от собственного (воображаемого величия)кричит: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!". С точки зрения психоанализа, это нормально - импотенты так всегда себя ведут!
Показати
разве не попал? нет, я скорее похож на крота, периодически выползающего из норы проверить, как вы тут еще дышите. :) ЗЫ: я так понял, психоАнализы импотентов тебе близки. :)
Ты крот?
Показати
Крот скорее ты.
А лучший, по-твоему выход, это бегать с криками: "Все пропало! Все г..но!"
Показати
Нет конечно ! лучше бегать с криками - Динамо Супер клуб, у нас все отлично ! так и продолжайте !! Мы в след сезоне подвинем кротов, возьмем ЛЧ и т.д. Пока фаны верят в ерунду ничего не изменится. в Италии уже бы давно сменился менджемнт команды при такой игре, трансферах и управлении.
Тебе не надоело заниматься "кликушеством"?
Показати
Мне надоело что наш клуб катится в Ж а все радостно бегают вокруг и хлопают в ладоши.
Хороший пост, но....варианты усиления из области фантастики. Эти игроки в Украину просто так не поедут! А платить им огромные зарплаты ...
Показати
Ну не скажи, у нас над Атлетико и Спортингом преимущество в Лигу Чемпионов. Да и реальное усиление в лице Кардосо. Думаю ты недооцениваешь Динамо. Да, в последнее время мы и вправду играли ни в лучшем случае. Но я думаю если начать с покупки Кардосо и Матиаса вслед могут пойти и остальные !
Ну Карраччоло мы же смогли отдать 2 млн Евро за двух - летний контракт. Думаю на ткаих игроков Динамо уж точно денег не пожалеет !
No results found.