Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Коментарі по темі:
Стиль как всегда на высоте! Информационная нагрузка почти "нулевая". Что-то, вроде "паду ли я стрелой сраженный" или "что день грядущий мне готовит".((( Разочарован(((
Показати
..пронзенный
Это да, стиль не очень оптимистичный. Просто я немного расстроен, так как жду нормальных трансферов, а не Гарсий разных!
Думаю, что единственный выход - это "не прийти на стадион" или "прийти и демонстративно уйти", но это будет иметь смысл только в случае хорошо организованной акции...
Показати
Я думаю это не возымеет должный эффект , как бы грустно не звучало. С этой статьи ясно,что насрать клубу на болел.
Коментарі по темі:
Улыбнул! Хотелось бы, чтобы эти строки прочитал сам Джуниор
Показати
уже читает ;)
Думаю у чела нереально сильное ощущение будущего...Хотя, хотелось бы, что бы это было правдой..
Показати
так для таких есть другое Шоу " Битва экстрасенсов " называется :) может он сайты перепутал :)
Уважаемый, ты сам понял, что написал? "Грузите плеймейкеров бочками...". Тема болезненная и спекулировать на ней удел не самых умных.
Показати
Я то понял что я написал... я просто смотрел на игру ДК и по этому вижу что мы нуждаемся в 1-2 плеймейкерах!!! И по этому написал : "На счёт плеймейкера, пока что нету инфы... " А далее " но уверен что ДК подпишет 1-2 плеймейкеров. " . Так что слово "Подпишут" и "уверен что подпишут" это две разные вещи!
Коментарі по темі:
У Вас сегодня такое настроение, как у Ленина, которого все должны были конспектировать.
Показати
Нет, просто тогда я писал как бы в тему. А сейчас это уже будет цитата, вырванная из контекста.
У меня сложилось впечатление, что этот матч был никому не нужен. Ни игрокам (в основном, они уже в отпуске), ни болельщикам, ни тренеру (разве, если бы выиграли...). А так, разве, что хороший стимул для Блохина перед новыми матчами. П.С. Андрей, очень прошу, хоть намекните если хоть какие-то подвижки с трансферами?!
Показати
Это да. Мы уже заждались!
В прошлой ветке эта тема активно обсуждалась.
Коментарі по темі:
Андрей, надеюсь этот коммент Вы не проигнорируете! Как вы думаете ДК действительно пытается усилиться или после перехода команды в разряд "несеянных" будет делать вид?
Показати
Я знаю, что Сёмин действительно желает усилить состав команды.
Абсолютно поддерживаю точку зрения, что итальянец в ДК не заиграл! По парагвайцу считаю, что если уже задекларировали попытку его подписания, то его нужно подписывать! Необходимо ломать стереотип ДК как неудачника!!!
Показати
????
"...они поздравляли меня, обнимались, жали руку, фотографировались. были такие, кто просил подарить флажок, некоторые просили продать.!!!" .....даже без психоанализа понятно - ты - Олимпийский мишка!))))) Спасибо, крот, посмеялся! Неее, ну очень спасибо!
Показати
пожалуйста, бобер.
No results found.