Автор: Ognev
Зареєстрований: 07.06.2010
Останній візит: 12.02.2013
9 червня 2011 18:07
17

ЗАРИСОВОЧКА

Позднее утро четверга. Приехав в офис после тяжелой ночи отдыха, Игорь Михайлович первым делом заходит в отдел селекции, чтобы узнать о последних сводках с трансфертных фронтов. В кабинете никого не оказалось. "Странно, - подумал Игорь Михайлович: - за, что я им деньги плачу?".

Уже собравшись пойти к Резо с этим вопросом, Игорь Михайлович вдруг замечает большой ярко желтый плакат на стене, на котором большими синими буквами написано - "ШОРТ ЛИСТ".

"Так, так - произносит в пустоту Игорь Михайлович, - что там у нас? №1. Пофигиньо... ага хороший игрочила, вчера в ютубе нарезку смотрел. Ух, зверь! Так, дальше... №2. Арендиньо -  игрок сборной, твою дивизию, Бразилии. Дальше... №3. Травмильо... говорят новый Мэсс..." На этом Игорь Михайлович запинается, хлопает глазами, протирает их для уверенности и медленно, но равномерно краснеет: - Что? И это все? Где Оскар, мать, Кардосо, бать??? Я же агенту уже лям башлянул за то, чтобы включить его в этот Лист".

Достав из широких штанин мобильный телефон, Игорь Михайлович уже собирался набрать пресловутого Резо, но в этот момент в комнату заходят двое лучших его селекционера...

Р: - Насяльника!

ИМС: - Так, я не понял. Где Кардосо?

Р: - Хде-е?

ИМС: - Это я вас спрашиваю, где Кардосо? Идиоты... Где он?

Р:- Да-а-а.

ИМС: - Что, да?! Почему Оскара из Шорт Листа убрали? Отвечайте, а то селекцию будете в жмеренке проводить, а не в Рио-тля-Женейро!!!

Р:- Уошкар-мэ, приходиль вчира, мэ, мы ахтографь просили-просили, Уошкар-мэ, он хароши! Ахтографь даль. Пока мы рашматривали ахтографь, Уошкар-мэ падашел к Шит Листу и - жулберэ, шмульмэре, швейть - и нету Уошкар-нама в Шит Листе... Потом Уошкар-нама денех даль, шушуть, савсем шушуть денег. Сказаль, што старая, нама, свиньйора купль его, штобы мы забили его, савсем забили.. небыло его и нет. Самаудалился, ма, Уошкар-ма...

ИМС: - Ах, вы...!!! я вас...!!!

Игорь Михайлович в припадке истерики выбегает из кабинета, офиса.... Затем в машину, аэропорт, самолет, Монако, казино, алкоголь, реанимация... "Наконец-то я дома" - подумал Игорь Михайлович все еще находясь в бреду.


классно )))
Спасибо, Ognev, повеселил.
Ognev Спасибо огромное !! Ржал що ненормальный . Вот что нужно человеку, чтоб расслабиться в напряженное время трансферов.)))))
Класьно, насяльника! Даш уошкар-мэ ахтографь???
надо было так еще добавить : "где кардосо? -а ми взяли пилять, на 2 чафа )))
А я покритикую. Резо какой-то такой нетипичный. На Галустяна похож. Типичный Резо уже выменял бы Инзаги на Ярмоленко, Милю и Гусева. И получил бы при этом немалую з/п от Суркиса. )
Сховати
А кто сказал, что это Резо?
Сховати
Что-то я плохой стал. Пора принять ванну, выпить чашечку кофе. У тебя есть ванна и чашечка кофе?
Сховати
не мои методы :)
))))))))) Под столом;) Особенно понравилось это: "Р:- Уошкар-мэ, приходиль вчира, мэ, мы ахтографь просили-просили..." ;))))
Сховати
спс:)
Хто "№1"? "№2" і "№3" зрозуміло, що це Андре і Бертольйо. А "№1" не можу здогадатися, хоча теж схоже на Андре))) А написав класно!
Сховати
Маграо, Майкл... продолжать?
Ognev + Красавчик) Поржал)))
Сховати
спс)
Улыбнул! Хотелось бы, чтобы эти строки прочитал сам Джуниор
Сховати
уже читает ;)