Автор: Сергій
Зареєстрований: 27.04.2009
Останній візит: 17.11.2015
7 червня 2011 17:07
98

Юрій Сьомін. "В ближайщі 10-12 днів закриємо питання по одному з гравців...(27 Травня)

 Ну що з дня на день чекаємо на перший трансфер?

Да, хороший ажиотаж собрал сей блог. И автор ничего такого не написал, но зато успел " засветиться " :) set, у меня тоже есть свои источники, но как правильно заметил ВиАн, на сегодняшний день в отличие от " эры " Газзаева информация о трансферной политике клуба очень сжата и в основном конфиденциальна. Поэтому лишь работники клуба ( и то не все) знают все тонкости и засекреченные информации. Я очень сомневаюсь, что ты на самом деле знаешь нечто больше, нежели мы. Но в любом случае, спасибо за столь активную участь в данном блоге. Ты поднял невероятный ажиотаж.
может это с нами сам ИМС сидит, всё знает)) а в общем откуда он может знать больше чем мы...
Я уже всё написал в блоге Rumata.
))))))))))))) Смотрю, set тут всех изрядно повеселил;) Молодец, дружище set, так и надо говорить: "Знаю, мол, и всё тут!"))))))))))))
Сховати
а что занл ))) , какой наивный народ оказался , даже фифан решил поверить сказочнику , тип ляпнул что 11 и даже не увидел что ето субота! за такую дезу нужно в кротячую норку на годик )))шутка!
set 07 июня 2011 17:18 11 июня подпишут Кардосо..... Сергій 07 июня 2011 17:19 Чого так думаєш? set 07 июня 2011 17:37 Я не думаю.... я знаю! ______________________________ А уже говоришь что не уверен)
Сховати
Я же не отрицаю того что знаю, просто 11 июня я малёхо загнул... ибо знаю что скоро должны подписать, то есть на этой или на следующей недели. Я ведь не отрецаю своих слов насчёт переговоров, и того что они идут в нашу пользу, и они закончатся на днях. Клубы почти договорились но есть маленькие нюансы...
Я вірю тобі сет. В суботу подивимося чи був ти прав чи ні.
Сховати
Ну насчёт субботы я не уверен. Я как знаю что это должно состояться на этой или на следующей недели.
тоже мне новость Петров вернется, а Варанкова на сборы берут? И кто и куда уйдет в аренду, Бойко с Богушем?
назови откуда источник!
Сховати
Источник не буду называть, до официальной части. Я же повторяюсь кто хочет тот пускай верит, кто не хочет, тот пускай не верит - это ваше право. Я просто сказал что я знаком с этой ситуацией и знаю что переговоры идут в нашу пользу....
какую ошибку?
Сховати
хотел написать, "ситуациями", а написал "ситиацыями" . :)
Оставляйте свою почту, а я поделюсь с вами всеми возможными и невозможными "ситиацыями" по переговорам любых клубов!!! Я такой. ЗЫ. Бесплатная спам-бомбежка прилагается.
Сховати
Смешно.... Я допустил маленькую ошибку. А насчёт спама, я не кому не скидывал нечего.
Сховати
Не обижайся, но это все так комично выглядит. Знаешь что-то интересное - пиши тут, а мы впоследствии оценим уровень твоей информированности, не знаешь - не пиши. Нечего тут понты для приезжих устраивать.
Сховати
Я не обижаюсь. Я то что знаю написал тут... а на мыло я некому не скидывал. Просто я бы все выложил бы сразу, но увы не могу ибо если (не дай Бог) переговоры сорвутся, то я же первый на кого будут говорить, мол я диз-инфу дал. И по этому я сказал что я с этой ситуацией немного знаком... и знаю что переговоры идут полным ходом в пользу ДК. Вероятность его перехода 77% .