Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Я удивляюсь с некоторых болельщиков... Саня, удивляться можно НЕКОТОРЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ В сторону Алиева даже смотреть не стоит,не то,что жалеть за ним... Саня, жалеть можно только КОГО-ТО... Что за безграмотность? Вы что, Саня, в школе не учились?
Показати
Не понял...А какое вам дело до моей грамотности?Это во-первых.Во-вторых,тут у многих ошибки,но вы написали именно мне.Думаю у вас просто другая точка зрения по Алиеву... В третьих,чтоб сделать кому-то замечание,надо иметь на это право,тем более когда это замечание не по теме...В четвертых,в правилах форума,не сказано о грамотном писании,а вот переход на личности,тут запрещен.Так,что учитесь знакомиться с правилами,если вы такой правильный.
Блин, не знаю почему, но мне ужасно приятно, что ДК реально держит путь на "украинизацию" состава. Как бы я не уважал Вукоевича, Нинковича или Юссуфа, с гораздо большим удовольствием видел бы на их месте Гармаша, Петрова, Петренко, Иваненко, короче своего, украинца. Может ностальгия...
Показати
І це не дивно, бо саме коли наші грали в Динамо ми добивались найбільших успіхів - і на національній арені, і в Європі. І хай хтось скаже, що в Динамо майже не було киян і було багато росіян і білорусів - це правда. Але вони проходили динамівську школу і були динамівцями по стану душі, готові були рвати за нашу емблему і честь клубу. Тому чому ми маємо дивуватися поганим успіхам Динамо з легіонерами - Роналду і Зідани в нас грати не будуть, а всілякі середняки багато не награють. Тому все закономірно, що ми так сумуємо за тими складами Динамо, які дійсно були нашими і держали марку.
No results found.