Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Ну да, конечно. Предложение "Это Бенуа Тремулинас". Явный винительный падеж, как же.
Показати
А Вы подумайте чуть-чуть, в иностранных языках винительный падеж считается почти после каждого прежнего указательного слова, как в англ после (the, this, that, those, these, it) is, а именительный ток в чистом слове просто после "а", (a word, a book).
http://www.videos-football.com/en/video-35099-but-de-benoit-tremoulinas-face-a-nancy.html Вот ссылка. В начале комментатор явственно говорит "c'est Benoît Trémoulinas" - "это Бенуа ТремулинаС". То есть именительный падеж и буква с в конце. Так что ты ошибаешься.
Показати
Хахаха, это Вини́тельный падеж, напишыте его фамилию в гугл переводчик и прослушайте как произносится, я учил французкий 2 года))
Как хочешь. Можешь платить картой, можешь совать кэш в терминал. Просто выбирай способ оплаты.
Показати
ок снкс
В изначальной новости гвоорят о том, что Тремулина пока не хочет ничего подписывать, не побывав в Киеве и не увидев своими глазами, как тут у нас обстоят дела. До этого всем всё вроде нравилось. Но на всякий случай пока не стоит говорить о переходе как о свершившемся. Случиться ещё может всё.
Показати
Думаю, він не має тут чи бути незадоволеним. Тій ІМС уміє переконувати. Так що все-таки чекаємо контракту.
Что-то я не нашёл на сайте getfootballnewsfrance.com этой новости.
Показати
http://www.getfootballnewsfrance.com/exclu-tremoulinas-and-dynamo-kiev-the-real-story/
Ну а теперь ЦЗ (а в идеале бы двух)
Показати
Считаю, что надо одного купить, а второй пусть кто-то из молодых будет!)
А в дубль кого?
Показати
Белькевич
Так Вайса никто болельщикам не представлял и футболки с номером не давал. По идее. Но вот абсолютной веры в то, что Динамо не могло даже так лохануться, у меня нет.
Показати
Ну я и говорю, другая ситуация. Там ЮПС сказанул, что вроде все на мази. А игрок дал задний ход. А здесь уже официоз был, так что пусть не пишут бред.
Ну я и говорю, другая ситуация. Там ЮПС сказанул, что вроде все на мази. А игрок дал задний ход. А здесь уже официоз был, так что пусть не пишут бред.
Понятно: кроты мутят воду, искусственно подогревая градус ситуации и провоцируя конфликт между Блохиным и Хачериди с тем, чтобы сделать взаимодействие этих двух личностей как можно более некомфортным. В таком случае вероятность того, что Динамо вынуждено будет продавать бунтующего игрока, и тогда как раз кроты окажутся первыми в очереди. Элементарно.
Показати
100%
И при чём тут сборная? У Блохина он там хоть раз играл?
Показати
У Блохина был Тайво и Селин на подмене. Теперь там только Селин. А вместо переди скорей всего займет Ленс. Немудрено, что Олега переведут или на правый (что маловероятно), или на левый фланг
No results found.