Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
если они будут играть в размен, как с партизаном, а не в автобус, то с нами им не тягаться
Показати
У нас ведь оборона не железобетонная, а швейцарцы неплохо наловчились убегать в контратаки. Будем надеяться что ситуация в этой линии нашей команды в ближайшее время улучшится, а в том что "Мбокани и компания" накидают Туну полную кошелку у меня сомнений нет.
Эксукурсия, похоже. Посмотреть Киев, посмотреть НСК, а что - нехай интуристы не жадничают и побольше грошей оставляют в гостеприимной Украине :)
Показати
я бы с удовольствием сгонял на шару в Алма-Аты (насчет Астаны (столица) или Актобе (откуда собственно соперник) не знаю, надо посмотреть на предмет достопримечательностей)
Почитываю и ловлю лулзы с казахского sport.kz. Конференция какого-то комментатора местного: "25 августа 2013 (21:32) Здравствуйте, Сергей! Как думаете «Шахтеру» удастся забить гол на «Селтик-Парке»? И вообще хотел бы узнать про оба баталий наших клубов. И конечно же прогнозы. Спасибо большое) Атырау Ответ: Здравствуйте, Dakenti Diar! "Шахтёр" вряд ли забьёт в Глазго. Очень надеюсь на поражение 0:1, но групповой турнир Лиги Европы более реален, чем Лиги чемпионов. "Актобе" может помочь то, что матч в Киеве пройдет без зрителей. По сути, игра будет на нейтральном поле. Если "Актобе" заберёт мяч и установит контроль над игрой, то вполне может добиться нужного результата. Признаюсь, "Актобе" в матче с "Кайратом" в последнем туре чемпионата приятно удивил" 26 августа 2013 (23:18) Здравствуйте, Сергей! Ваш прогноз на «Динамо» — «Актобе»! Усть - Каменогорск Ответ: Здравствуйте, фанат! "Актобе" очень понравился в игре с "Кайратом". Если команда также сыграет в Киеве, то вполне может победить. Я почти уверен, что наши забьют первыми. Если после этого они продолжат гнуть свою линию, то вполне могут выиграть и 2:0. Если отдадут инициативу "Динамо", то в групповой этап Лиги Европы пройдут киевляне". http://sports.kz/conference/raylian Так-то,ребята)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Это не отпад, это жесть...мы так убого там смотрелись, что казахи всерьез верят в успех своего клуба...дожились короче...
Когда-то Динамо было специалистом по Кайрату (никого мы столько раз разгромно не побеждали, еще Арарат), теперь надо разгромить Актобе. Любой другой результат будет неприемлем. Вообще историю с БАТЭ напоминает, там удалось поставить жирную точку на поле соперника, здесь нужно сделать то же на своем.
Вован какой-то лох. Разыгрывает непонятно кого. Вот почему бы не позвонить от имени, ну я знаю, дамира какого-нибудь баксу, бойке, березке, козлику долбаному - вот это был бы РОЗЫГРЫШ. Нехай шукає телефони)))))))))))))
Показати
За такой РОЗЫГРЫШ голову оторвут. Сразу. Там серьёзные пацаны замешаны. Вована это понимает и разводит клоунов.
А меня судьба жабченко не беспокоит. Я еще после "свистовства" исключительно за МКГ с арендовцем и гандбола с Арсеналом пришел к выводу, что в этом сезоне будут тупо тянуть МКГ.
Показати
Лучше пусть МКГ чем кроты.
Договорняк. Инфа 100%.
Показати
Как хорошо, что ты прослушал. В Лозану пиши.
Есть мнение, что слив МКГ на самом деле выгоден именно кротам:)
Показати
это не мнение это так и есть. просто выгодно когда также и МКГ втаптывает Динамо по информ средствам
А захочет ли Андрюха в клуб, который, походу, в обозримом будущем ничего не выиграет? В очередную ЛЧ не верю лично
Показати
Увы, но наше Дмнамо и в необозримом будущем, кажется, вряд ли что-то выиграет. С таким президентом и тренером, по крайней мере. А Англия - это совсем другой уровень. Там у него будут все шансы на прогресс.
Строго говоря, нет. По аналогии с нами, это суды первой инстанции, районные, тот же не к ночи будь помянутый Печерский, например)
Показати
Спасибо. Т.е и рассмотрения дела о справедливости решения CAS в Верховном Суде Швейцарии "по существу" тоже не будет? Тогда что делать с приостановленым выполнением решения CAS? Когда, кто и вкаком случае его может возобновить? П.С Меня это интересует чисто с процессуальной точки зрения, ради любопытства. Металлист должен понести наказание за догворняк - это даже не обсуждается.
Д они с нами сыграли практически так же, как с кротами. И кротам откровенно повезло еще (судейка тридвараз тот еще, убойные моменты не использовали, по голу тоже масса вопросов). А вот как сыграли мы (если это безобразие можно назвать игрой)тот еще вопрос. Почувствуйте разницу:)
Показати
согласен Григорчук под кротов не ложится, как его президент, но на то он и президент чтобы отвести этот удар от тренера и игроков
Но это в последней игре была борьба. А это, к сожалению, только подтверждает, что Черноморец мог бы оказать Шахтеру большее сопротивление, если бы хотел, и в чемпионате, и в финале кубка, и в Суперкубке. Но там были на кону трофеи. А Климов уж точно не собирался тягаться с амбициями Ахметова. И нет вины тренера в этом! Не считаю Григорчука - эталоном, но даже он как тренер на 2 головы сильнее нашего Блохина!!!
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...