Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Сёмин ему как ПАПА, далеко не будут друг от друга!
Показати
пахтакор их ждет))
Андрей! Есть одна интересная проблема, м.б. не только для меня. В прошлом сезоне наше Динамо выдавало ряд хороших, очень хороших отрезков игры, с Интером в Риме, 1 тайм с Барсой в Киеве, с Рубином 2,5 тайма, потом пошел спад во 2 круге и УЖАС в этом сезоне. А ведь в прошлом году был тот же Газзаев, что и в нынешнем, да и куда подевался его опыт прошлого года работы в ДК? А Селекция? Он руководил. Итог - дай бог вылезти из Кошмара. Где -же причины?
Показати
Может быть, начало при Газзаеве было удачным на эмоциях (всё-таки новый тренер пришел), может быть, благодаря багажу Семина. Может, по каким-то другим причинам.
А ведь удар у него хорошо поставлен?
Показати
удар может и сильный, но прицел сбит...и с убойных моментов он часто теряет мяч своими ударами в никуда!
Да не катит он( Гильерме) в схему Газзаева, ему нужны только немного думающие , но скоростные игроки, пробежал ,мяч отдал и смотри, что дальше!
Показати
Eugen 20 сентября 2010 23:04 ответить Да не катит он( Гильерме) в схему Газзаева, ему нужны только немного думающие , но скоростные игроки, пробежал ,мяч отдал и смотри, что дальше! =========================Милевский - скоростной игрок? Быстрее Гильерме????? ой...
Paganini_m Гнать необходимо только зимой, сейчас при любом тренере будет только хуже!
Показати
А что, может быть еще хуже?)))
Блеск!!!!!! подсознание вылезло у И.М.С, Перестройка достала, да и ХРЕН редьки( новый тренер) не слаще! +100000
Показати
Спасибо, подсознание никуда не денешь)
Да уж Папа посильней Русола будет_ не вопрос!
Показати
Согласен!
На официальной странице Баварии есть инфа, что Ливерпуль, Динамо М и Наше Динамо проявляют интерес к Лука Тони, прмчём Бавария отдаёт его бесплатно. Скорей всего это его пиарят!
Показати
Ссылку не затруднит? Я так не смог найти на офисайте (да, именно там, а не на сайтах любителей) "Байерна" ничего подобного. Вот их новости за декабрь: http://www.fcbayern.t-home.de/de/aktuell/news/news.php?year=2009&month=12&send=OK Я что-то пропустил?
No results found.