Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Если бы ушли Блоху, то вернулся бы Миля. А он лидер по характеру и ему не безразлично ДК, как легионерам.
Показати
Подумай що ти написав, який Міля кому він потрібен.
ИМС ничем не рискует ибо знает лучше всех, что Металл не отстранят. А так как он уже заигран, то действительно первый кандидат - ПАОК.
Показати
Прикол в том что он говорил это еще в конце прошлого сезона, так что заткнитесь "правдорубы"
http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0
Показати
Именно так товарищи!))) Вперед к светлому будущему! Давайте вместе объединимся чтобы повалить бандитский режим оккупантов и в светлый день Воскресенья, 4 числа, вывесим бело-голубое знамя победы над их цитаделью - крот-ареной!!! P.S не нужно больше закачивать на сайт зомбирующее видео - оно пагубно влияет на восприятия окружающей среды))
Если они легли под Рената, тогда мы легли под Курченко.
Показати
?
Де жа вю. Идейе тоже так начинал. Даже лучше.
Показати
Почитай сначала всю статью и там написано, что лучше начинал только Идейе,но из за того что пропустил предсезонную подготовку сидит на лавке,ни слова что Браун плохой игрок.
--Во-первых Можно придумать и выйграть ещё пару турниров, но все это только названия, все эти выйграши не стоят 1 очка в ЧУКРе. Их можно рассматривать как подготововку к чемпу и Европе. А если после этой подготовки мы сразу же теряем очки с Волынью, то зачем она тогда нужна????? --Во вторых, все действительно будут терять очки, НО НЕ С ВОЛЫНЬЮ!!! У нас ещё будут оправданные потери, а этой нет оправданий! Так что этот отмаз не принимается. Чтобы нивелировать этот просыр надо выйграть у Шахтера! И то, останется Металл и Днепр. Просто не растеряв очки там, где их можно не растерять, можно дохромать до конца чемпа с интригой, а если дернуть пару раз прямых конкурентов, то выйграть - вся стратегия, только она уже под откос идет и это после первого тура!
Показати
Ты думаешь, больше никто не потеряет очков с "Волынью"? Тоесть она, бедная, так с одним очком и вылетит?
Когда Ярмола после неудачного выхода 1в1, бормоча матюки, возвращался на свою позицию, на заднем плане я узрел широкую улыбку Мбокани, очень довольную. Тут либо благодушное сочувствие либо похуже.
Показати
Я думаю там все проще...Просто не тот менталитет, что бы ехинничать... это если бы Мбокани запорол момент и при этом не поделился с тем же Ярмолой, то могу представить реакцию нашей "звезды"...бормочанием матов не ограничилось бы...
Мне кажется хуже бы не было, просто хочется уже как то и непосредственых исполнителей наказать, а не только на тренеров бочку катить. Уж больно все с рук сходит нашим футболистам. Потом поставить стратега у руля, а Кварца за углом держать, для остастки.
Показати
Хуже бы не было, но и лучше тоже врядли. Причем тут игроки? У них что глаза не горят? Или желания нет как в выездном матче с ПСЖ? Они просто не знают что делать, им нужен тренер, а не злой прапор.
Читал вью Кварца постоянно - вызывает улыбку, да и на бровке интересно за ним наблюдать, посмотреть бы на него в раздевалке, вообще умора. А потом я прикинул его в ДК. А ведь неплохо бы было для наших мальчиков-миллионеров такого "батю" над головой поставить. Наделить полномочиями снимать зарплату и штаны, в помошники друзяк таких-же и результат бы попер.
Показати
Глупости не говорите. Кварцяный - такой же физрук, как и Блохин. Вспомните мои слова после игр Волыни с Шахтой, Металлом и Днепром.
Из украинских тренеров внимания заслуживают Фоменко, Кучук и Маркевич. ИМХО.
За десятки миллионов евро были куплены сборники Голландии, Португалии и Франции, которым платят миллионные зарплаты, проводятся заграничные сборы, играются международные турниры и все для того чтобы минимально, за счет пенальти обыграть Луцкую Волынь?! А как же просто красивый, комбинационный, умный футбол? Или забыть нам про него навсегда? Главное три очка взять, будем всю игру уповать на руки в штрафной и реакцию судьи? Извини, но как то мелочно это для ДК.
Показати
Такая игра даже неплоха для всех наших приобретений с многомиллионными зарплатами - поймут, что не на курорте. Вкалывать надо. Кстати, если умная, комбинационная игра - то это-то как раз продукт сыгранности, а ее не хватает пока. Объективно не хватает. Взламывать сидящую в защите команду тяжело, не надо принижать Волынь - первый матч чемпионата, физика у них есть естественно, получился неожиданный гол и вот вам счастье - сидеть в защите. Если все будет идти так, как иногда просматривается и, ожидая еще одного ЦЗ, можно предположить только ближе к осени увидеть наигранную команду. Я бы сказал, где-то к середине сентября. Новички у нас хороши, конкуренция высока, до побед голодны, возраст хороший - все слагаемые успеха есть.
No results found.