Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Поддерживаю Суркиса. Верно поступил. Газзу - поскорее осуществить задуманное, и заставить критиков изменить свое мнение мощной игрой Динамо.
Показати
А вы шутник сударь, причем злой шутник!)))
Надо очень либо ненавидеть футбол, либо совершенно в нем ничего не понимать, чтобы надеяться на подобное при Газзаеве. Не видеть, что команда постоянно деградирует может только слепой. Так же, как не понимать что Газзаев понятия не имеет, что и как надо делать, находясь в прострации и в тяжелом психологическом срыве. Это настолько очевидно, как плачевные результаты и бездарная игра команды под его чутким управлением! Пожизненный контракт Газзаеву, пока не выиграет Лигу Чемпионов, как обещал!)))!
Очень меня задевают оскорбления в сторону Газзаева. И главное, что по интонации видно, что исходят они, скорее всего, от личностей, не особо стремящихся немного подумать. Я по-прежнему за Газзаева, и снова объясню почему. У него амбиции - не чудом проскочить Валенсию в кубке УЕФА благодаря выездному голу, а привить команде доминирующий футбол, заставить команду именно играть. А не побеждать в муках одним ударом со штрафного микроскопической стопой нашего лидера и удержанием счета вдесятером пока вышеупомянутый лидер ожидает возможности для вышеупомянутого штрафного. Согласен, пока доминирующий футбол никак не получается. И это меня очень давит. Больно было проигрывать Аяксу. Но сама по себе цель полностью совпадает с моим представлением о развитии Динамо. Научиться играть, а результат - дело второстепенное. Так я считаю. И готов ждать от Газзаева строительства дальше. Второй момент: если даже пойти на поводу у всей этой парнокопытной паранойи, и уволить Газзаева. КТО вместо него? Прочитал все комментарии - ни одного разумного варианта по кандидатуре не увидел. Идет простое перечисление всех свободных тренеров или бывших наших наставников - при чем даже тех, кого здесь же заливали помоями буквально вчера. Но ни одного, кто действительно к нам пойдет, и чей опыт достоин контракта. Про Газзаева. Кто-то тут стебется, мол у него один банковский счет в глазах, чтобы пес волил обратно в Осетию и тд. Очень стыдно подобное читать - ведь это пишут люди, которые вроде как поддерживающие мою команду, скорее всего, киевляне. И даже если это недоросшие школьники пытаются прыснуть остроумием, все равно мне за такое стыдно. Заканчивайте это стадное вафляние, и хватит быть такой бронелобой бестолочью. Как туго бы не давалось ему возвращение динамовской мощи в Киев, в одном сомневаться не приходится: с достоинством и чувством ответственности у Газзаева полный порядок.
Показати
А что такое доминирующий футбол?
роман, 5 баллов зачем платить газзу больше божевича и яковенко? затем, что у газза побольше опыта, подкрепляющего его амбиции на победу в лиге чемпионов. для божевича и яковенко на данном этапе и 2 место будет достижением. дай бог им обоим вырасти в специалистов, способных приводить клубы к доминированию в европе. на сегодняшний день шансы газзаева выглядят в разы предпочтительней. если выберать между газзаевым, яковенко и божевичем - я за газзаева.
Показати
способных приводить клубы к доминированию в Европе --------------------- Смешно, да и только, где кто, кого доминировал. В конце 90 ДК был одним из несколько лучших клубов Европы, ну это при Лобановском, а с этим даже полуфинал в ЛЕ не светит. Опыт это не означает успех, вон Макларен и Сабо еще те специалисты, намного опытней ВГГ, но там и там последним временем было только провалы. Отакэ.
так шпалыч вчера не только алиева подставил, он еще и про паспорт наврал?
Показати
Скорее он свое истинное нутро продемонстрировал!Но это в том случае,если была написана правда!
Клод, тогда уж договаривайте до конца: покурался при форс-мажоре, когда травмы косили всех наших центральных защитников подряд. Что не день - новый диагноз. При чем поначалу Алмейда играл неплохо - моментами даже выгодно выделялся.
Показати
Я не говорил ничего другого:) Я сказал лишь, что Алмейду купили при Газзаеве, а не при Семине
они что его, силой заставили?
Показати
КУПИЛИ..
Вот все здесь говорят, мол, что будет, если проиграем Металлисту. А если вынесем их 4:0, например? Что тогда? Газз - герой, Шеве - золотой мяч? Я - за последовательность. Газзу доверяю строительство команды до конца 2010, и точка. Если не будет форс-мажора в чемпионате (игра и результаты продолжат деградировать и мы сядем ниже 2го места). Но, как минимум, до конца сезона я категорически против увольнения Газза. Те, кто не умолкает насчет "гнать его в шею" - предлагайте кандидатуры! И не надо всяких полууспешных европейцев или неопытных бывших динмовцев, несмотря на их текущие заслуги. Про инциндент. Я хоть и за Газза, но это не значит, что надо сидеть и молчать, как овцы. Считаю, что бутылкой по лицу - верное решение, только не тому двинули. Миля давно на прямой в нос заработал. И посильней, чтоб травму недели 4 зализывал, пока Зозуля с Кравцом будут объяснять ему основы футбола (чтобы выиграть - надо забить, чтобы забить - надо ударить!). Всех остальных - только словесно. Ярмолу не торгать - молодой еще.
Показати
Кравец? несмеши он когда забивал вобще? тоже нашел забивалу!!! за таким игроком пол европы гоняеться наверно и реал и барса все хотят забивного кравца и супернадежного Алмейду!!!
Вывод после Ужгорода 1) Алмейда в дубль 2) Хачериди штаф чтоб играл а не языком чесал 3) Милевский на лечебные клизмы и пока форму ненаберет пусть делают клизмы))) 4) Ярмоленко выходы 1 на 1 сначала в пустые ворота пусть попадает, потом усложнить задачу поставить шовковского потом усложнить еще поставить бревно вместо шовковского и т.д. 5) Шевченко обьяснить что штафные исполняет не он, пусть выберет какой тайм он хочет играть 1 или 2 на два его НЕХВАТАЕТ 6) Поставить в рамку Бойко,или зачем тогда его из оболони вернули
На счет Мили,согласен.Ато ведет себя как боец,а на деле одни падения,еще и ворчит постоянно.
Парни, дайте Газзу нормально поработать. Он тоже не слепой и не глупый. Видели его лицо в последние минуты? Не дай Бог кому-то из нас такое переживать. Почему он такой упертый, что все хорошо? Такой характер, он не признает публично, что пока что задуманное не сильно получается. Дайте ему немного времени поработать над его просчетами. Газз не идеален, но он - тренер, который добился лучших результатов с восточноевропейской командой за последние 10 лет. И до сих пор то, что он заложил, работает: вон, прапорщики в 1/4 вышли. Те, кто орут "пока, Газз", как правило, не предлагают кандидатур на его место. Те немногие, кто пытается предложить варианты, лично меня пока никак не убедили, что есть кто-то лучше Газза, готовый работать в Киеве.
Показати
Согласен,нагнетают обстановку,и только мешают,наоборот поддержать надо,уверен все получится,не может постоянно не везти с реализацией...И приобретения Газзаева мне нравятся.Маграо-красун,пацан умеет играть в футбол,ему бы еще таких же партнеров,чтоб продолжали его атаки,уверен с возвращением Шевы на свою позицию,они будут хорошо подыгрывать один другому,и Данилу зря критиковали,пацан в отличии от того же Каддури,после отбора мяча,еще и атаку остро начинает,а не просто выбивает мяч,куда подальше от своих ворот...Уверен присматривает атакующего полузащитника...Короче,уверен все будет ок...
я с саксессором. готов терпеть и надеяться на прогресс. только лч покажет, есть ли у нас прорыв в качестве игры. еще одна причина - я просто не вижу альтернативы газзаеву. можно подумать, суркис против, чтобы в динамо работал капелло или анчелотти в тандеме с моуриньо. не суркис против, а эти парни. доверить молодому типа яковенко или лужного? опыт демьяненко практически полностью погасил доверие к таким вариантам.
Показати
вот именно, очередь уже на низком старте - Яковенко, Лужный, а там и Шева подтянется - новая волна начинающих экспериментаторов
цска могут пройти интер. это показали динамо и рубин осенью. арсенал может проскочить барсу. тогда есть серьезный шанс увидеть цска в финале.
Показати
Матчи в группе и в плейофф разнятся в цене, поэтому не надо проводить параллели с Рубином, ЦСКА будет ооооооочень тяжко, при всем уважении к успехам коней Интер гораздо выше классом
No results found.