Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Это Монако виновато. Они не показывают матч своего клуба, и потому мы его не видим. А Динамо тут ни при чём. (для тупых уточняю сразу - это сарказм)
Показати
Иди спать! (Это не сарказм...)
Простите, а нахрена нам низкорослый форвард, забивший 33 мяча в 115 матчах?
Показати
+1927
Левого защитника?! О_о
Показати
Гусева однозначно нужно клонировать, получив четырех Гусевых мы полностью закроем оба фланга, как в защите, так и в атаке, а пока Суркис будет думать над этим предложением, пускай Олежка побегает на позиции правого хава.
По твоему, если я тут отписался, то мне не пофиг на его мнение? Так же как и остальным? А вот поржать над чужой жабой, да ещё так блестяще проявившейся на весь инет - это мы завсегда.
Показати
Да я не только тебя имел ввиду, как и себя... К примеру, тебя не интересует сколько людей в день ест в макдональдсе, какой график поездок президента, или какая инфляция в Папуа-Новой Гвинеи, потому что тебе это безразлично... Ну, а если человек заходит на сайт, читает не только новость, а еще и комментарии то как минимум глупо утверждать что эта новость человеку безразлична. Только и всего. Конкретно никого не имею ввиду...
+ 1 Жаба давит Палкина, большааая такая, жииирная жаааба.)
А почему всего лишь "большинству"? По-моему - всем без исключения:)
Показати
Да вот не заметно это... Был бы счетчик посещения страницы можно было бы с точность утверждать как минимум какому количеству людей не все равно что думает Палкин :)
Коментарі по темі:
Да, но какое интересное развитие сюжета в этой серии!...)))
Показати
так уже хочется хепи энда...!!!
Открытие окна означает, что клуб может покупать. К возможности продавать трансферное окно не имеет никакого отношения. Тут всё зависит от трансферного окна в Украине, а оно открыто уже давно.
Показати
вот именно
Ну что, взять попкорну и наблюдать, как Милан борется за Велозу с Атлетико...
Показати
милан купує діарра, а атлетико можна й виграти у боротьбі
Нет, я на тот момент уже на украинском спорт-экспрессе прочитал о проблемах с сердцем со слов врача Динамо и был уверен, что ВВС поспешили.
Показати
Думаю, что был подписан предварительный контракт ( без регистрации), и ВВС сообщили о подписании.
Я обожду до того момента, когда информация о подписании контракта появится на офисайте Динамо.
Показати
Чувствую, долго придется ждать...
Перестраховываемся!? Аналогично. Но после того, как прошла новость от ВВС я уже был уверен! Но дождусь таки официоза.)))
No results found.