Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
Побаловать макдональдсом... поколение пепси...
Показати
Может, он там чай пьет.) и сахар ест)
+1...
Выходит, попса рулит?! ЗЫ. Действительно, сегодня такая игра предстоит, а топ-тема - как он скучал о ней... тьфу-ты, прости Господи!
Показати
"Попсу", как ты изволил выразиться, такие как ты обеспечивают, так что претензия не по адресу.
Спасибо,Сергей Станиславович, уважил! ЗЫ. Хотелось бы услышать умников, о Сидорчуке рассуждамших... Эксперты хреновы )))
Показати
А шо Сидор? самый слабый в очередной раз на поле у Динамо наряду с Рыбалкой.
У Сидорчука сегодня был лучший матч за Динамо, съедал всех, просто "бульдог" ! Огромное спасибо ребятам за игру! Динамо, наконец-то....столько ждали :) p.s. тьфу 3 раза
Не нужно перебарщивать, отыграл не плохо, но не более. Любят у нас своих хвалить. Сидорчук отдает пас на абсолютно свободного Ленка, который стоит на два метра от него, а Вацко кричит: "о Боже, какой пас". Зато когда Беланда, отрабатывает в защите, отбирает возле штрафной и катится в подкат, этого комментатор не видит. Смешно это выглядит, честное слово.
После этого матча ему точно золотой мяч дадут.
Умение остановиться вовремя - это вообще целое искусство, какой сферы жизнедеятельности не коснись. И совсем не многие им владеют... Так что, считаю, что судить строго в данной ситуации не совсем правильно будет. Блохин - человек для Динамо не рядовой ведь, а можно сказать знаковый, который для Динамо много больше пользы принес, нежели вреда. Правильно ведь будет в комплексе оценивать сделанное им для родного клуба, нежели хорошее забыть, а плохим попрекать. Тем более, все это уже дело прошлое, к чему его поминать?
Показати
Лучше всего запоминается последнее слово. А оно у него было ну очень уж запоминающимся...
200.000 страниц? Это ж когда по делу решение вынесут?!
Показати
Значит, было что писать))
Если ты будешь играть и забивать как Ребров, то станешь звездой не только в Динамо, но и в общемировом масштабе!
Показати
Ну, ты загнул... Вряд ли Ребров звезда общемирового масштаба
Одно все никак понять не могу, за что столько внимания на сайте этому персонажу? Давно не динамовец, в свое время "забил" на Динамо, после переиграл одному Богу известно за какие команды, но все новости о нем... Этот сайт точно называется динамомания? Или это артемкамания?
Показати
Этот человек принес Динамо в свое время больше пользы чем многие из тех, кто сейчас в основе. Лично мне интересно читать по нему информацию, так как ни времени ни желания искать её на других сайтах нет. Если вам он не интересен или не нравится - не заходите в новость, и просто её не читайте.
Скорее пёс... ))
Показати
))))))))))))))))))
Капелло похоже в теме, что путин ху...ло! ))))
Показати
+
Ну, а что вы хотели от парня, который еще вчера держал свою СТО в районе "Дарынка"? В министры культуры и спорта его, куда же еще? Эх, если не переизберем эту помаранчевую братию (со всеми их ответвлениями-проявлениями), точно в (__о__) так и останемся! Окружим стадионы машинами! Это цветочки... Ягодки вот тут начинаются: "Если будет референдум в Крыму..." Ты хоть думай головой, когда такое хочешь сказать!!! Т.е. ты, официальное лицо, член правительства, уже признал тот факт, что этот т.н. референдум имеет право не просто быть, а еще и имеет основания для проведения?! Может еще признаешь его результаты?! Господи, когда же закончится этот театр абсурда?! Одни, как оголтелые первоочередными законами отменяют закон о языках, освобождают (и это решением ВР Украины, а не посредством суда!) Тимошенко, этот теперь о референдуме мелет... Нет слов, одни эмоции!
Показати
http://obozrevatel.com/interview/40839-eks-glava-sbu-igor-smeshko-dejstviya-vlasti-v-kryimu-zapazdyivayut-i-chasto-neprofessionalnyi.htm
No results found.