Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Откройте контору "заслуживает-не заслуживает" и сделайте "дочку"ДК и в впереди нас будут ждать победы и благоденствие Время нас рассудит.
Показати
Ну а что не так? Да менее именитые клубы приглашают нормальных тренеров которые уже доказывали свою профпригодность. А у нас на первом месте друг, сват, брат и т.п только не профессиональные качества. И каждому непременно нужно дать два года не меньше. Ладно предыдущие были молодые и была какая-то надежда. Какая надежда может быть сейчас? Ну у меня лично надежда, что на месте ФК Москва мы не окажемся, так как клуб с именем и со временем найдется таки человек который наведет порядок в этом бардаке.
Почему про прошлую ЛЕ молчите? нехорошо однако! Или результаты с игрой Семина впечатлили? вроде и сборы прошли......а?
Показати
А что говорить? Я же говорил чтобы держаться на уровне кроме тренера нужны еще и игроки. Говорили рассчитывали на школу, а там одни мажоры оказались. Пошли на рынок, а там чтобы нормального игрока купить не только деньги нужны. Кранчара еще тем летом хотели купить, Кардосо к нам не пошел, кто-то там еще из итальяшек тоже. В итоге только этим летом удалось заманить несколько игроков и тех с обязательным участием в Лиге Чемпионов. Еременка Суркис продал удачно. А с кем играть? С Алиевым который даже в Днепре на лавке сидел. Ну у Семина это единственное где он еще как-то играл. Газзаев его просто выгнал. Или с Милевским который лучший кореш Суркиса когда хочет приходит, когда хочет уходит?
Согласен с Вами Леший, но лишь частично. "Прав, согласен, правда".....болейте за Шахтер там все по нотам, и про игроков пресса молчит..Когда Алиев говорил, поносили Семина "рабочий момент" а сейчас Семин прав, ну ну. Мода такая сейчас пинать Динамо. Суркис это понятно, наш крест, но и пинать не надо, он тоже многое делает. К тому же немного знаю о команде при Семине.Тот же Ювентус тренеров менял, себя искал, у нас бы уже похоронили, что неприятно, свои болельщики. Почему про шахту тишина, хотя уверен свои течения тоже есть. А Динамо так и валят помойными новостями. В свое время Колесников сказал: "пока я при власти, чтоб я о них не слышал" Ну а свои помогают.
Показати
здесь все за Динамо-и Сандро, и Вы и я, но вот лично у меня и, похоже, у Сандро-Динамо и ИМС никак не связаны. И то что делает эта бездарь ИМС во много раз хуже любых попыток кротов, хорей и пр насекомых, потому что делается это изнутри. А любые Семины, Алиевы, Милевские и пр.- это следствия идиотизма Суркиса
Ну конечно хороший Семин, 3-1,4-1,4-1, и всего то 6 очков разницы уже к 9 туру. Ворскла и Шахтер, Говерла на жилах, а дальше Днепр и Металл. Конечно Еременко продали...а если бы не продали, то всех рвали бы до сих пор. А 4-1 то такое, на самом деле от 1-0 не отличается прада SandroKing? Давление за счет контроля мяча на пятаке 2х2, и много задавленных? ПСЖ давили давили, так что он чуть не задохнулся и отрыгнул на 4. Не смешите "Юра Бакс"...а в Луганске тоже Бакс мешал? "Да, проиграли Шахте и что? Проиграли при равной игре" Куда уж равней? При как вы пишите неадеквате Газзаеве катали их, а тут при адеквате семине и равной игре раз.....и проглотили 2 разгрома........Болейте за семина SandroKing для вас это удобнее.
Показати
Не надо так нервничать))) Сандро написал, что дело не в машинисте, Газаеве или условном Сабо- проблема в президенте- который их всех берет на работу и с приходом каждого нового тренера Динамо опускается еще ниже. Тренер сам по себе не возникает- у него есть работодатель- он и есть главный виновник всех наших проблем. А Семин или Газаев или Блохин- разницы ноль- результат будет тот же
При Семине в Киеве тоже катали в свое время, а с Донецка и Газзаев ни с чем уехал. В Луганске команда была уже в психологической яме. Все понимали, что в лучшем случае будет золотой матч, а там нашелся бы свой Бакс. Да и Заре было предложено столько, что нам и не снилось, даже думаю, что им и не снилось. Потому и стояли стеной. 3-1,4-1,4-1 это конечно очень плохо, но причины я уже описал выше с каким багажом мы подошли к этим играм и с каким Шахтер или с ПСЖ может сравнить, которые потратили 250 лимонов на трансферы и тренер у них не Семин. На счет того, что на жилах, то физруки и на жилах не могут. В этом и разница. Я за тренера который будет на жилах но выигрывать и против того кто будет говорить, что команда боролась но проиграла. И что это за разговор, если я не полил Семина помоями как делает половина сайта я уже не болельщик Динамо? Я не болельщик Семина не нужно перекручивать, я еще раньше говорил что Семина выживут из Динамо до конца сезона но надеялся, что раз Суркис потратился на игроков, то и тренера нормального найдет с именем, того кто будет лучше Семина. А если не с именем то молодого, перспективного, жаждущего побед. Такой в Украине только один - Максимов, еще в Беларуси есть - Гончаренко. Все остальное только Европа. Но там тоже нужно грамотно искать, а не так как Суркис психанул и за одну ночь все решил. В итоге и сборная у разбитого корыта, и Динамо уже за 2-4 места борется, а не за 1-2, и Блохин в больнице. Отличный результат.
Так, вроде U19 это Белькевича птенцы, а у них другая группа была и там они уже прошли дистанцию с итоговым 1-м местом.Подскажите кто, может я путаю события?
Показати
Да, U-19 тренирует Белькевич. Чемпионат U-19 был разделен на 2 группы (группы А и Б). В группе А были: Динамо, Карпаты, Ворскла, Арсенал, Волынь, Кривбасс, Черноморец, Говерла. Группа Б: Ильичевец, Шахтер, Заря, МД, МЗ, Днепр, Металлист, Таврия. Дальше прошли Динамо, Карпаты, Ворскла, Арсенал, Ильичевец, Шахтер, Заря, МД. Они будут бороться за звание чемпиона, другие команды, соответственно, разыграют места с 9-го по 16-е.
Спасибо большое, понял.
Сон разума рождает чудовищ(с) (Франсиско Гойя) Ну а Луческу и Рамосом....это сильно конечно. Свинья ты противная, свинья(с)...(Место встречи изменит нельзя)
Показати
++++++ Промокашка типичная!!!("Место встречи...).
Если Селезнёв не доволен Блохиным, то мог бы это всё ему сказать в глаза! Но я уверен, что он этого не сделал.
Коментарі по темі:
Вадим, здравствуйте. С интересом читаю ваши ваши комментарии и блоги, во многом с Вами не согласен, но как не согласится с Вами сейчас ума не приложу!!!! Спасибо большое за этот блог!!!! Ибо то что сегодня появилось в новостной ленте....это....ну...это...не буду, а то забанят. Вопросы сняты:"на мой взгляд мы играли достаточно качественно"... все 3 года моего контракта.....это будет итог.......
Показати
Спасибо, Cez, я тебя понял.
Автор: Cez
14 листопада 2012 14:03
Нужна помощь!
 Добрый день! В свете последних событий, этот блог выпадает из общей канвы новостей и блогов. В двух словах, коротко: нужен донор со 2-й группой крови(+ -) в отделение онкогематологии ОхМатДит (Киев)...