Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Бонд, привет, чего с Шурика ушел?
Показати
Пожизненный "бан".)))
Коментарі по темі:
Спасибо за блог, трезвый, думающий, анализирующий! А то безмозглые посты "Олег мы с тобой" и "Лесик физрук" надоели. Еще раз спасибо, хоть и невесело это если правдой окажется, тем не менее надо выжигать каленным железом не взирая на чины и звания!
Показати
Благодарю за оценку.Может даже переоценку) Предпочел бы, чтобы мои "изыскания" оказались просто досужей выдумкой, чем реальностью.
Еще до отставки рассказывали, что не разбирали особо, и на мелкие грехи глаза закрывал...вот и любили они его.....Из Чемпионов один Шовковский остался, и он кричал в своих интервью об этом...остальные..они привыкли быть вторыми в лучшем случае и первыми себя не видят, а когда их гнобят, то сопли распускают подобно этому..
Показати
В подтверждении твоих слов http://www.dynamomania.com/news/193865-admir-mehmedi-menya-zovut-zemo - В контрольных матчах Олег Блохин дал вам как минимум не меньше шансов проявить себя, чем другим форвардам. Доверие наставника ощущаете? - Мы с ним не говорили на эту тему и вообще не имели пока продолжительных бесед, но я надеюсь, что, забивая мячи и отдавая голевые передачи, лучше всяких слов демонстрирую свое желание доверие оправдать. Случается, в тренировках и матчах Блохин подбадривает меня, но если я делаю что-то не так - обязательно высказывает свое недовольство. С таким искренним тренером работать приятно: ты всегда понимаешь, когда отработал на отлично, а когда допустил ошибку.
Надо было Михайличенко не увольнять...
Показати
Вы издеваетесь??? Нормальный тренер начнет давать видимый рост в игре в течении года, а в течени трех - серьезно претендовать на победу в еврокубках. Вспомните Лобановского и первый приход в команду Семина. Кстати, по уровню понимания футбола считаю Семина очень качественным спецом. Другое дело, чувствуется недостаток лидерских и волевых качеств, что привело к разочарованию и к тому, что, как говориться, у него банально начали "опускаться руки".
Конечно останется, ибо не наиграть игровых связей за один сбор, да и игроков под себя еще не подобрал. Быстрые вы однако... Вам мало 10лет шараханья? Я не говорю, что тренер супер, но судить будем иметь право только по окончании ЧУ 13-14.А то тут многие хитросделанные, меняются тренера Суркис безголовый, работает тренер Суркис безголовый, иуды вы..... льете г-о на мельницу шахтера.
Показати
А я по другому смотрю немного. У нас после ВВЛ ни разу не было тренера с именем. Все физруки местные да москали. А ждать год-два , пока очередной физрук будет гробить команду, уже надоело. Мало ждали что-ли? Что значит 10 лет шараханья? Надо было дать Михе 10 лет порулить? Или как? Просто не стоит пытаться из г-на пулю лепить. Ждать можно тогда, когда за дело берется специалист, который уже показал, что он умеет делать команды. А у нас такое впечатление, что Динамо это испытательный полигон для физруков. А мы все ждем, ждем, надеемся, что вот, а вдруг у этого физрука пойдет. Не пойдет - пора бы уже понять.
Я на разборах не был, а вот люди с команды были, они рассказывали....
Показати
не томи, выкладывай, что "твои люди рассказывали"
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/novye_zvezdy_obyazatelno_esche_poyavyatsya/ Куда же ему до Вас всезнающие аналитики, умники, гарики и еже с ними..Кто он? очередной физрук на фоне Ваших знаний и достижений...С таким друзьями как вы врагов не надо....Жалко клуб у которого такие болельщики....Уберите,продайте, увольте...."сон разума рождает чудовищ"(Франсиско Гойя)
Показати
Куда же ему до Вас всезнающие аналитики, умники, гарики и еже с ними..Кто он? очередной физрук на фоне Ваших знаний и достижений...С таким друзьями как вы врагов не надо....Жалко клуб у которого такие болельщики.... +1
Ну это как раз то, о чем я говорил. А вы мне говорите "какие конспекты, ты их видел"? Я ничего не имею против их бывших заслуг, но надо двигатся вперед, а не ждать пока каждый бывший динамовец не наиграется с клубом.
Cez согласен с тобой полностью )) Удивляет только как ещё из Топ-чемпов не обратили повышенного внимания на ,,супераналитиков и спецов'' типа Умника и подобных.. А уж как ИМС Блохина на них не сменял вообще загадка.
Сколько Бессонову время и денег дали, а сколько Рамосу? Вы конспекты видели или как попугай? Того же Рамоса о Боже!!!! европейца через месяц с ЦСКА погнали, и уже 3 года как Слуцкий правит, и что???? Думайте Гарик и не уподобляйтесь стаду, мы 10 лет шарахались, не знаю как будет, но до конца сезона 13-14 выждать надо. По крайней мере Блохин за кресло держаться не будет.
Показати
Ну выждем, нам ниче не остается. Дай Бог но мало верится. Конспекты не видел, но хотелось бы)) Так вот и я говорю что шарахались, а шахта уже лет пять играет стабильно. Надо было после Михи приглашать нормального тренера, а не физруков.
До конца сезона 13/14?????!!!!!!! С Блохой????!!!!!! Ааааааааааааа.....))))))))))))))))
"Если мы не займем второе место, отмазки на счет мало времени не принимаются" а мозгами думать не хочешь? как новую команду за месяц создать можно? может поделишься Гарик а? или ляпнуть только в унисон стаду?
Показати
Поделюсь. Много тренеров сменилось после ВВЛа, но в такой ж.. мы не находились, имею в виду наше место в таблице. И если у кого то есть мысли что это наш чемп растет, Динамо стало труднее боротся, то я так не думаю. Это Динамо стало слабее. Мы должны быть там где шахта, а металл и днепр на своих местах. У нас в этом году реальный шанс остаться даже без бронзы. И кто в этом будет виноват? Я? Потому что я не считаю Блохина супер тренером?
При Семине игры не разбирали, это 100% Сели посмотрели "Ошибки поняли? свободны......" Да о чем говорить если после погрома не анализ был, а в Москву свинтил....конечно любили они его, он их не наклонял....
Показати
Да еще и вел подковерные игры. Сужу по интервью Суркиса, Резо.
Ты был на разборах Палыча? При Блохине разбирают, мама не горюй .. аж научный отдел побежал куда глаза.. клоуны .. что ЗМ, что Михайличенко, у меня такое впечатление, что ему мозги откатом отбило.
Автор: Cez
14 листопада 2012 14:03
Нужна помощь!
 Добрый день! В свете последних событий, этот блог выпадает из общей канвы новостей и блогов. В двух словах, коротко: нужен донор со 2-й группой крови(+ -) в отделение онкогематологии ОхМатДит (Киев)...