Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Коментарі по темі:
Металист в лиге Европы ,не надо переводить стрелки , говорили о классе игроков и покупках . Зарплаты у МГ ниже ,класс игроков и годовой бюджет тоже.
Показати
В ЛЕ?Замечательно.Только я хочу для ДК ЛЧ и на прямую!А Металист туда не попадёт!Теперь про игру харьковчан.Тебя устроило бы если бы ДК нынешнее состояло сплошь из латино-американцев? Меня-нет.Но Шахтёр с металистом пошли именно эти путём,это их право...
Так у МГ игроки ниже классом, чем у Динамо и Шахты ,а результат в ЛЕ есть . А Полтава вообще не сопоставима ,а игра есть .
Показати
А где Металист с его красивой игрой в чемпионате и где сейчас мы?
Почему до ? Динамо десятилетиями на более высоком уровне было . На бы на свой уровень вернуться .
Показати
Ну так в прошлое ж не вернешься. Надо исходить из реалий дня сегодняшнего.
Так кто Семину мешает стать на уровень Маура и Гвардиолы? К таким тренерам игроки даже не за бабло переходят ,а ради футбола , обучения и репутации .
Показати
Ага, еще осталось Динамо развить до уровня Барсы и Реала и дело можно считать сделанным.
Так претензий к игрокам нет , они как раз должного уровня и покупал их Семин ,аигры как не было ,так и нет . Может вопрос не к кирпичах и растворе ,а в криворукости и низкой квалификации каменщика и прораба ?
Показати
Вполне возможно, особенно если судить по качеству игры. А вот насчет "должного уровня", тут все относительно.
Еременко ,Вуко ,Дуду ,Эскобар , Бетао , Аруна ... Гиля ... Еше повспоминаем ?
Показати
Дуду - бразилец и этим все сказано. Претензии по Вуко и Бетао не совсем понятны - уж точно не худшие покупки. Эскобара с Аруну брали на перспективу. Гиля и Ермоленко - уже далече. Так что не понятно что тут вспоминать А вообще никого не покупать - нереально. Приток свежей крови должен быть.
Типа строить ? Так он покупал , что хотел , и душевно рассказывал ,что со стройматериалом все в порядке и покупать никого не надо .
Показати
Алиев, Браун, Мехмеди - вот и все его покупки. Алиев - отдельный разговор, хотя в нужный момент очнулся... Вот с Идейе мне непонятно, игрок мне лично симпатичен, но нестабилен. По Мехмеди еще рано судить ошибка или удача. А в целом работает с теми же кто был. Вот почему он не может поставить им свой несложный в общем футбол - вопрос.
Строили ,строили и ,наконец ,- ....всем надоело строить , решили начать с нового сезона . А Семину можно и позавидовать : где еще и на какой работе платят такую зарплату за ничего неделание .
Показати
Еще ж надо иметь из чего делать.
No results found.