Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Коментарі по темі:
Думаю, что Вы давно не с этой девушкой.Собака,скорее, реагировала на Ваше поведение и отношение к девушке. Таким способом собака защищала хозяйку,животные моментально чувствуют скрытую агрессию, пренебрежение, обман. Так и игроки доверяют тренеру или матерят его на весь стадион.
Показати
Я уже почти 10 лет с этой девушкой. Она уже жена.)) Собака вообще то бросалась на всех мужчин. От ее отца - до брата. И я терпел ее годы.. Не делайте таких необоснованных выводов.
В самый раз вопросов под Ваш последний сакраментальный абзац-вывод блога. Когда ответы на эти вопросы найдутся,- то и Хача никуда отправлять не надо.
Показати
Его уже и очень крупно штрафовали. И били. И порицали. Но этими мерами, как мне кажется, проблема только усугубляется. Агрессия будет прорываться в дальнейшем еще сильнее, и она может быть направлена и на одноклубников, и на клуб.
Собаку не обманешь. Она людей чувствует. Вашу девушку же не кусала .
Показати
Обескуражили своим комментарием.)
А мне кажется не в Хачериди - игроке дело. Что разбирать ? Правила нарушить второй раз он просто не успел . Мало игровых эпизодов "де факто",которые можно разобрать ? Безбашенных талантливых игроков хватало всегда . Вопрос в тренере . Мы видели всегда на поле конечный результат(а кого и как воспитывал Лобановский - дело последнее выносить на публику ) , но при этом тренере мы видим футбольную кухню и грязь ,а не видим результата на поле. Сейчас никто не вспоминает сколько и за что Беса и Заварова продержали в армии , как боролись с безбашенностью Вани Яремчука ... Но это отдельная история . Почему у Блохина Хач,Аля,Миля, Гармаш моментально вспоминают о мозгах и команде на поле ? Это просто другие люди и игроки рядом с ним ... Хач - это следствие непростых процессов . Причины намного глубже. У Динамо уникальные болелы. Так как они устраивают травлю своим собственным игрокам, еще надо поискать. То Аля, то Миля , то Шева , Гармаша сто раз списывали и к доктору посылали, Ярмоленко не понятно как еще жив,Хач теперь "дежурным ослом отпущения". Потом игру требуют от игроков и умирать на поле за команду?
Показати
Много вопросов.. Моей девушке как-то "втюхали" уже взрослую собаку, у которой были не добрые хозяева. Так она меня кусала даже за попытки погладить - очень нервная и шуганная была. Я к ней подход так и не нашел.
"Лошадиная фамилия" по Чехову ! Не поленился, пересмотрел другие обзоры автора. Все пропустили главное : 1. Написано сегодня :"Игру не видел, но, судя по моментам и отзыву президента, клубу, как и в первом круге, пенальти бить не дают "... 2.Еще обзор :http://www.dynamomania.com/posts/164198-kakova-vesna-takov-i-futbol "Игру не смотрел, канала "футбол" не имею, впечатления, только, по эпизодам и по счету." 3.Обзор :http://www.dynamomania.com/posts/163186-zerkalnye-igry "Еще раз уточняю: впечатления с телевизионной картинки, ни на один из матчей не летал." О чем речь? Человек не смотрит ничего, просто пишет обзоры ...
Показати
:))) "Мопед не мой, я просто разместил объяву"
"Читайте, если сможете осилить." ?????????????????? Во самомнение разлилось шире экрана и славы Толстого . Сложность Вашего текста только в одном : несметное количество ошибок и стилистических ляпов. Уровень мысли - не обнаружен таковой ...
Показати
А меня удивило, что эта фраза стоит не в начале текста, а в конце.
Коментарі по темі:
А можно без "атаки и разведки с военными действиями" прилично посмотреть футбол ? Спасибо !
Показати
Вам можно,уважаемый!Смотрите футбол,и не надо комментировать наш разговор!!!!
Ой, это вечная тема. Там не все так однозначно и просто с командой. Гусев и Сашо до Газза тоже лавку при Семине полировали. А Нальчик и сейчас крупный курорт ? Красивый город был. Сразу вспоминаю лагерь «Безенги» в ущелье — костер , молодость, песни до утра и голубые ели.Такого цвета хвои не видел больше никогда , в других местах они только называются голубыми . Красотища !
Показати
Да, курорт у нас всё ещё нормальный, слава Богу. И в Нальчике, и в республике в целом - Приэльбрусье всегда полно гостей. Единственная проблема - время от времени приходится силовикам отстреливать бандподполье - в том числе и в самом городе, не только в лесах. Соседняя Чечня вроде вывела эту заразу, а нам пока до конца не удаётся. Так что не очень спокойно, к большому сожалению. Спасибо тебе, дружище, за тёплые слова о моей малой родине.
А я думаю ну хто це ?:) Перетворення відбулось, тепер зрозуміло ...
Это Северо-Кавказский федеральный округ? Соседи Северной Осетии , откуда Газзаев был родом ?
Показати
Совершенно верно, уважаемый. Это СКФО. А Республика Северная Осетия-Алания - наши ближайшие соседи. У меня много друзей среди осетин. А вот к Валерию Георгиевичу отношение не очень ввиду его неоднозначно деятельности на посту ГТ нашей команды. Разве что за Ярмолу нашего ему спасибо))).
Чьи ? Шахтерские ? С низкого старта . Просто или отвечайте идиотам безупречно тонко и умно ,чтобы они даже за запятую не могли "докопаться ", или... Почитайте как Случевский в своих статьях перевел все стрелки на третьих лиц в каждом эпизоде . Столкнул лбами Цыганика и Денисова,пусть теперь ребята квалификацию повышают . Вроде поругал их , но похвалил себя за то ,что понимает ребят и верит как им тяжело . Но кто кому кукловод рассказал затейно.
Показати
Мне кажется, что ты слегка сайты перепутал !
No results found.