Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
И я верю, но только победы будут за щет ребят как Гусев, Вукоевич, Шовковский, а Семин никогда не изменится, он всегда будет трусом, лгуном и консервативным маразматиком. Тут все за Динамо переживают, просто одни при этом думают головой, а другие просто верят, это не церковь - это профессиональный спорт, и тут есть конкуренты которые видели в гробу методы и тактику Семина.
Показати
"...одни при этом думают головой, а другие просто верят, это не церковь - это профессиональный спорт" Хорошо сказал. Браво!
У нас-то может и не распродажа, но после того как мы выступили в Европе многие клубы наверняка надеялись что как с тонущего корабля побегут хорошие и перепективные игроки за бугор. Корабль конечно еще не совсем тонет, но начало положено, а уход например Ярмолы будет вполне логичен
Показати
Может ограничеться небольшим трансферным списком во главе с Сёминым? :) Думаю будет достаточно.
Из интервью понятно одно : человек готов и хочет играть. Конечно игры за молодежку Динамо не в его интересах, а Семин как тренер уже показал свою трусость. Нормальные тренеры просто ставят игрока в состав с первого тайма и дают ему играть и доказывать. Ну как он заиграет без игры в основе? Тут все пишут как Семин на самом деле плох как тренер и стратег, так ситуация с Бертолье очередное подтверждение этому. Просто трудно понять, что играют в основе иногда Нинкович и другие Бревна а человек с техникой и природным футбольным мышлением играет в запасе. Тоже касается Дуду и Ескобара. Другой тренер дал бы им всем игровое время, хуже ведь все равно не будет .
Показати
"хуже ведь все равно не будет" а вот будет ли когда нибудь лучше? :(
А какая разница? С тактикой и мастерством Семина нам все равно против Реала не играть, пусть выкидывают деньги
Показати
Эй, а как же оптимизм?:))
Тут много сказано уже про матч и проделки Семина и удаления. Я только добавлю свое наблюдение: в первом тайме из-за грубых ошибок Идее команда недощиталась 2 голов как минимум! Вообще надо принять во внимание что Идее очень часто в простых моментах просто порет так, что так надо уметь, потом он пас иногда просто принципиально не отдает, хотя и порет после этого. Ярмоленко тоже болен неотдаванием паса но не настолько. Матч конечно провален. Разговоры про отчаяную борьбу и мужество очень слабо лично на меня действуют, потому что я верю в прогресс, логику и поддержание уровня клуба. Гусеву и остальным кто остался после удалений огромное спасибо что не проиграли. А по факту, мы ничью скатали с Маккаби в Израиле в полном боевом комплекте, с Шевой и компанией - это как вообще понять? Ну понятно Рубин хорошая команда и там после летнего проваленного трансфера и метаморфоз Семина, с возвращением в состав мертвых Кадури, Диакате было трудно показать футбол. Но не победить Маккаби? Проиграть такому же Бешику? Бешикташ Сток дома обыграл на характере, Стоке сильнее команда, но они их победили потому что хотели играть! Ребята у нас проблема только в тренере! Тренер все делает: атмосферу, тактику, задачи, взаимодействие, корректировки в игре и составе. У нас есть костяк хороших игроков(вратари не в щет, они у нас оба отличные): Гусев, Гармаш, Михалик, ВУкоевич, Бетао, Кравец, Рыбалка. Новички Дуду и Ескобар и Бертолье должны быть тоже заиграны за основу. Аруна, Идее, Нинкович, Юсуф, Кореа, Хачериди, Алмеида - это лишние компоненты! Семин должен рисковать и заигрывать новичков, так строится команда. А пока за свое пребывание он только бездумно ротирует состав так и не понимая что ему надо. Игра с Маккаби на сегодня показала, очередной раз (1,2,3,4,5 раз) импотенцию Семина как тренера. Мало того что он до сих пор не может создать дисциплину в команде, так он не может делать нормальные замены. Обычно после удаления уберают одного нападающего, он же убрал Идее после второго удаления. Хотя он должен был Идее убрать еще в первом тайме, видя как тот порет моменты один за одним! Или после первого тайма выпустить МИлевского. ОН ведь знает что Алиев с Артемом хорошо вместе играют. Ну почему же Семин такой идиот? Ну почему этот идиот наш тренер?????????????????????????????????
Показати
Хорошо написал. Согласен с тобой во многом, особенно по Идейе. Слава Богу, что у нас ещё есть люди, которые действительно смотрят футбол, а не только на табло или турнирную таблицу! Немного не согласен по Ярмоле. Он как раз пасует на Брауна, но только тот всё порет...(((
Ты наверно не очень внимательно смотрел последние матчи с Шевой где он просто отвратно играл. Мяч терял на ровном месте, падал в штрафной, по мячу не мог пробить, а если кто против него нарушал, даже самую малость, то он сразу петушился, мол: "Как так можно против меня играть!? Я же святая реликвия!" Я как и все его очень люблю и горжусь его прошлым, он наш "Месси" :-) Но трудно не заметить что менталитет у него уже сложился половиннеческий. Посмотри как Занетти в 39 лет играет почти в каждой игре и играет два тайма на скоростях! Шева в сравнении с ним вообще усилий не делает. А эти его постоянные сравнения всего футбольного в Украине с Италией просто бесят, ну не нравится так езжай в Италию! Превратился он в примадонну вот и все, хотя все еще в его руках, просто ему на любовь и поддержку фанов уже наплевать, он думает что все зделал и всего добился, и в этом его ошибка
Показати
Да, достаточно даже не смотреть матчи, а просто прочитать живые комментарии к любой игре - Шевы там просто не присутствует, а если и присутствует, то только бля в промахах и в неудачных выходах один на один
Не ты один брат, мы и после Рубина и после Маккаби и Бешикташа писали. А толку? Рожа Семина появляется вновь на экране с новым цынизмом. Он сказал что мы едем за победой? А мы даже и намека на прошлогоднее Динамо не увидели, ни МИлевского ничего!
Показати
я ещё после Браги бан получил...а толку....
Дорогие друзья! Конечно Шахтер сильнее Карпат, без вопросов, так же Шахтер сейчас техничнее и быстрее Динамо ( я болела Динамо и признаю Шахтер более подкованная команда) Но вот факты! Оба пенальти совершенно левые! Селезнев падал после того как он потерял мяч и мог спокойно перепрыгнуть руки; второй пенальти за абсолютно неумышленное касание рукой, да за руку дают пенальти, но только если эта рука не прижата к корпусу ( а она была прижата и мяч попал в предплечие) и там неумышленное! Да и второе пенальти, в пользу выигрывающей и более сильной команды, ни один нормальный судья не поставит. Ну что сказать? Сказать нечего! Не смогли в Лиге Чемпионов, так дома им все подмажут ради репутации и результата.
Показати
совершенно верно! Шахта сильнее Карпат, тут БЕЗ вопросов, но вот факты, неприятные факты....
Что можно сказать по теме проигрыша Шахтера? Они наши соперники и многие их превозносили, особенно после прошлого сезона. Я и два года назад на других сайтах писал, что есть проблема взаимодействия нападения и полузащиты, вообще эта граница в Шахтере очень размыта. Простыми словами, в моих спорах как с кротами так и с российскими болелами горняков, я говорил так: если бразильцы не запрягают то вся игра коту под хвост. Новый сезон показал эти слабости очень отчетливо и с новыми, более тяжкими, последствиями. Суть в том, что даже если мы найдем оправдание Шахтеру, нам очень трудно будет не забыть всех тех кто называл этот клуб "Лучшим клубом Восточной Европы". Он никогда им не был! И пока не претендует на такое звание!P.R. каким бы он не был, всегда P.R.
Показати
Кроту под хвост. Он был лучшим клубом восточной Украины.
Я понимаю о чем ты :-) Наша сборная проиграла Уругваю не так давно, но игра была почти равная. Y них есть несколько очень техничных и быстрых игроков, но и мы имеем таковых. В общем их сборная более сбаласированная и играет с самоотдачей в каждом матче. Голландцев они обыграли на товарищеском чемпионате в Южной Америке; нас, недавно с Италией очень уверенно сыграли на победу. Во всем этом я лично вижу заслугу их тренера, прежде всего, так как после Чемпионата Мира они явно прибавили. Беря все это за основу, можно сказать что в среднем игроки Уругвая не сильно превосходят наших по личным игровым качествам, но превосходят по командной игре. :-)
Показати
а я могу сказать, что у нас два-три игрока, которые не уступают ихним. А все остальные далеко в ... там, где им и место)
No results found.