Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Коментарі по темі:
"Карпаты" действительно сегодня понравились. Они не заслуживали поражения. Они заслуживали победы, в отличии от такого "Динамо". Что стоит отметить, при "не той полузащите", у Идейе и Ярмоленко на двоих 21 мяч. Внушительно. Я, к сожалению, смотрел матч по ТВ, и хотел бы отметить, что комментатор придавал игре драйва, очень приятно было смотреть и слушать (что очень редко на нашем ТВ) матч, и вкупе с сумасшедшей поддержкой стадиона, складывалось такое впечатление, что это не "рядовой" матч Чемпионата, а, по крайней мере, финал Кубка Украины, если не больше. Сегодня я был доволен всем, за исключением ИГРЫ "Динамо", как и в течении последнего полугода. Прискорбно.
Показати
Повністю згідний з тобою!
Коментарі по темі:
Меня одного смущает эта торчащая рама над стадионом? По-моему, она портит весь вид.
Показати
Стадион выполнен в стиле советского хай-тека 70-ых. Всё дело во вкусе, ну и в возрасте... Лично меня, неприятно шокировали крашенные перила на лестнице при входе. Уверен, это даже не дизайнерское решение, а банальное жлобство.
С "Днепром" сравнение неуместно. Они и "Заре" проиграли.
Показати
А уж на Шахтер-то равняться и подавно не к лицу! :)
На фото - Ондрэ?
Показати
Да только с колумбии))
Селекция должна вестись не только во время открытого трансферного окна.
Показати
я бы даже сказал, что селекция преимущественно и ведется только во время закрытого трансферного окна
Дай Бог, чтобы прибавили. Правда, уже надоело нытьё про плотный график.
Показати
Та уже и лавка, какая-никакая, но есть, а они опять песнь старую заводят, хоровую. Совесть у людей с каждым годом теряется где-то. А может и не было её. Вон у Шовковского ничего не теряется. Щас Днепр тоже будет в подлиге играть, уже прошлогодняя отговорка не прокатит. Посмотрим.
"Трабзанспор" уже.
Показати
Что, ""Трабзанспор" уже."?
Клубы просто-напросто не будут гореть желанием отпускать своих игроков.
Показати
Я же говорю, это "плюс" для клубов, что сборника воспитали. Я помню, как Кварцяный умолял - ну возьмите в сборную Василия Сачка, мол ну нет таранного форварда в Украине, а Василий он лишним не будет , - и сборной поможет и опыта наберется, и Волыне "плюс" :)
Да здесь даже дело не во второй сборной. Блохин верно сказал, что организовывать матчи для неё будет достаточно проблематично, а клубам на такие матчи своих игроков отпускать не очень захочется, как мне кажется. Здесь, скорее, вся проблема сводится к нежеланию того самого Блохина обращать внимание на игроков других команд.
Показати
Я же говорю, что даже если вторая сборная сыграет спарринг в Конча-Заспе с какими то любителями с Киевской области или просто вместе потренируються - это уже хорошо будет! А по поводу, нежелания смотреть на других игроков... Не вижу логики в этом вообще! Что если парень не играет в ТОП -4 клубов, то он однозначно слабый игрок? Полевой из Арсенала,возивший Срну, или достаточно надежно играющий Селин ( Ворскла) хуже лавочников Шахтера Шевчука Кобина и Гая ??? Так вытащи этих игроков из середняков, в товарищеских играх они наберуться опыта. Это будет большим "плюсом" и для их клубов.
Но ведь это хорошо, что собрались.
Показати
ILI XOROSHO, POSMOTRIM PO REZUL'TATAM
Автор: coreFan
24 лютого 2012 09:59
Подарок на 23-е февраля?
http://prosport.tsn.ua/sport/shahtar-na-23-lyutogo-prezentuvav-naykraschi-goli-u-vorota-dinamo.html "Шахтер" на 23-е февраля презентовал лучшие голы в ворота "Динамо". Считаю, пр...
Автор: coreFan
13 серпня 2011 21:20
Милевский в центре поля?
 Сегодня, если я не ошибаюсь, бОльшую часть матча Милевский отыграл на позиции атакующего полузащитника?