Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 44
Этот промо-ролик показывает нашу нацию как тупых баранов? Или мы уже не знаем, как же будет футбол на английском? :D
Показати
Угу. Взрослым людям (которые наверняка имеют в аттестате о среднем образовании положительную оценку по иностранному языку) рассказывают то, чему учат детей в самых младших классах, а они рады и счастливы. "На головоломке написано "от 3 до 5 лет" - а я её всего за месяц собрал!".
Коментарі по темі:
Чтобы сразу уточнить: как, по-вашему, должна выглядеть настоящая игра "Динамо"?
Показати
Если ты застал "Динамо" 74-76(в чём я сильно сомневаюсь), то именно такое! Именно то "Динамо", которое боялась вся Европа!!!
coreFan. Прошу прощения, что, иногда, "встряю", но напишу, что думаю. Считаю, что эталоном для игры Динамо должна служить игра Атлетика в противостоянии с МЮ. Там не хватало мастерства игроков, но тренер - именно, подчеркиваю, тренер - построил так игру команды, что не восхищаться было трудно и результат, несмотря на незвездный состав, пришел. В ДК, по большому счету, состав не намного слабее, чем в Атлетике, но в игре нет ни мысли, ни правильного движения, ни физики, ни настроя.
А выходить?
Показати
Открыть турникеты. Или турникеты на Олимпийском не открываются?
Беня решил получать сатисфакцию уже здесь и сейчас =)
Показати
А чего, десять лет ждать? Можно и не дожить. Профессия у него опасная!)))
Не ожидал такого от Кривого Рога... А Максимов молодец, не стал ныть.
Показати
Тю,в нашем городе плотность отморозков невероятно высока!И так долго держались!Так привык к быдлу 15-25 летних,что даже за город нестыдно.Привык наверно
"...И в защиту без охотки возвращается…..." - Корреспондент Информотдела это сказал? Кто там работает вообще?
Показати
ага, еще и из информационного отдела клуба....
Коментарі по темі:
Блог прочел на одном дыхании =) Спасибо! Особенная благодарность за последнее видео!
Показати
Спасибо! :)
Коментарі по темі:
Хотят выиграть Чемпионат не на поле, а за его пределами. А победа на ДА и выигрыш золотых медалей были бы лучшим ответом на провокации.
Показати
+1000
А що чемпіонат України виграється на полі ? :) Коли таке в останне було... Все вирішують сфери впливу того чи іншого клубу на арбітрів та на кількість команд готових добровільно долучитись до набирання очок.
Если бы я увидел заголовок на оф. сайте "Динамо" "Виллаш-Боаш - главный тренер Динамо", я бы, наверное, потерял дар речи...
Показати
Фантастика :). Молодой и перспективный тренер. Что ему делать в безденежном Динамо? Вряд ли он согласиться подобно Семину лепить пулю непонятно из чего, на одном энтузиазме.
А почему на оф. сайте время 18.00?
Показати
Поменяли, видимо.
Автор: coreFan
24 лютого 2012 09:59
Подарок на 23-е февраля?
http://prosport.tsn.ua/sport/shahtar-na-23-lyutogo-prezentuvav-naykraschi-goli-u-vorota-dinamo.html "Шахтер" на 23-е февраля презентовал лучшие голы в ворота "Динамо". Считаю, пр...
Автор: coreFan
13 серпня 2011 21:20
Милевский в центре поля?
 Сегодня, если я не ошибаюсь, бОльшую часть матча Милевский отыграл на позиции атакующего полузащитника?