Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Знаешь,Odinochka,ты как всегда,практически прав,но хочется задать вопрос,а что делать?Только,без этого,надо растить своих игроков и т.д.Что делать,конкретно,сейчас,на следующий сезон?Я сегодня,много вопросов поставил,хотелось-бы получить,хоть какой-то адекватный ответ.
Показати
А что собственно произошло? Всего лишь пол-года прошло после разрухи. Или ты забыл уже 15 очков разницы за полтора года? Перестань хмуриться.)
Ничего не делать*. Ждем нового сезона. Просто тут многие Леоненко осуждают. Я тоже считаю, что он частенько перегибает и бывает необъективен, но касательно этого интервью, придираться не стоит. Стараюсь всегда называть черное - черным, а белое - белым, вне зависимости от личных взглядов и пристрастий(правда не всегда получается :) ). * - только команду поддерживать. Делает пусть руководство, а мы понадеемся на лучшее. ЗЫ. Если ты конкретно мне задавал много вопросов, то извини, не видел. Обычно отвечаю.
Блин,да не нужны они
Показати
к нам Фалькао не приедет, ептыть в центр поля нам, ой как бы не помешал Диаманти левая очень хорошая, у нас никто ею бить нормально не может
Не согласен.У них есть Месси "инопланетянин",есть Хави,Иньеста,одни из лучших,если не лучшие распасовщики в мире,так что теперь,всем лечь под них и получать удовольствие?Надо ломать.
Показати
Откуда взялись эти инопланетяне? Не с других планет, а из клубной школы. Другим надо растить своих, а пока растут - получать удовольствие ))
Ничего радостного и интересного в этом избиение не вижу.Получается,если не поломать полностью их игру,по-примеру Моуриньо,у которого,иногда это выходит,других шансов нет.
Показати
комментаторы на спорте хорошо по этому поводу сказали: может потому Барса и непобедима, что все думают как сломать ее игру вместо того как сыграть в свою.
А если нравится,этот сайт.Я просто думал,что он более демократичный,что-ли.А то над каждым словом думай,шаг влево,шаг вправо...
Показати
Если демократия для тебя вседовзоленность, то ты ошибся, это не демократичный сайт и никогда таким не был, так что, да, думай :) Если не хочешь думать, просто прочитай правила. За качество и оперативность, которые мы обеспечиваем, считаем вправе избавить себя от огульных обвинений в "профанации" и от ценных указаний, что нам делать, как писать и какие новости помещать.
Не утрируй)) Я уже несколько лет на этом сайте и никогда не задумывался о расстреле))) Высказываю о ЛЮБОМ игроке, тренере, функционере своё мнение и никто меня за ЭТО не банит. Раз был забанен, но только из-за того, что кого-то послал, а посылать собеседников и переходить на личности - запрещено! В общем, всё справедливо и претензий у меня нет. Короче! Веди себя нормально(соблюдай правила) и всё будет ОК!
Коментарі по темі:
Удивляюсь Венгеру.В ЛЧ 1 место в группе отдал-попал на "Барселону",с предсказуемым исходом.В чемпионате умудрился скатиться на 4,хотелось-бы,чтобы не прошел его "Арсенал",вылетел нафиг.
Показати
Если так и дальше пойдет, то они с таким везением на нас попадут :-)
В Барсе большая часть основы свои воспитанники,своей академии.
Показати
Тот футбол который показывает Барселона это большой труд и терпение. И результат достигнут не за год и даже не за два. Хотя у каждого свой путь к победам.
Хорошо,времена были такие,как относишься к советскому генералитету,который солдат,как скот гнал на смерть.
Показати
Ну это был изначальный косяк берии и Сталина,репрессии уничтожили весь толковый комсостав,а новоиспеченное командование было не шипко разумное,Да в некоторых битвах эти действия были неизбежны и оправданы,но это единичные случаи!Плюс Сталин был очень повернут на культе самого себя,да и многие генералы под боязнью расстрела не всегда докладывали правдивую информации о мощи врага и о их успехах на поле боя,но начиная с 43-го опыт предыдущих фиаско стал себя оправдывать и люди просто напросто научились воевать,ведь у гитлеровской коалиции был 2-х годичный опыт войны,перекроили Европу и Северную Африку!Вообще есть хороший афоризм:"Героизм солдат-это просчеты генералов"!
Я вижу,что ты к Истории,тоже имеешь отношение.Времена Киевской Руси-как тебе сказать,при всем внешнем великолепии,а в 11 веке Киев,был покруче Парижа,первой статьей дохода были челядь,то есть рабы,потом судебные пошлины,затем уже меха,мед и т.д.Как ни горько это осознавать.
Показати
То времена были такие и без рабов было никуда!=(
Я к тому веду,что если не ценят отдельно взятую человеческую жизнь,то у этого государства нет будущего.
Показати
У нас сейчас все как во времена распада Киевской Руси,каждый из "князей"(лидеров политических партий) тянет одеяло на себя!А наша сила в единстве!
No results found.