Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Вот именно если бы получил пас на выход. Я имел ввиду что скорость у Шевы упала но никак не пропала.
Показати
с этим не спорю) но если надо будет думаю убежит наш Шева)
Да скорость у Шевы уже не та но оказаться в нужное время в нужном месте - самое оно. Может кто-то скажет неудачный пример НО. Филиппо Индзаги 37 лет скорости нет но голевое чутьё на должном уровне. Жаль конечно что он скорее всего завершит карьеру из-за травмы если уже не завершил. А чем наш Шева хуже?
Показати
есть у шевы скорость просто он не всегда ее применяет так как не нужно гдето особо бегать если бы он хоть раз получил пас и имел выход 1-1 думаю он бы убежал. на сбоорах в товарняках гасал как заведенный)
Вроде бы никто лишних карточек не получил, теперь главное без травм, Тарасу скорейшего выздоровления. МС называют главным фаворитом ЛЕ... Что ж тем приятнее будет их обыграть. Будет тяжело но я верю в команду. Берегись Манчестер!
Показати
Должны обыграть МС, что б услишать кто теперь фаворит ЛЕ! =))))))))))))
Фабиан Эрнст: "Мы сейчас в хорошей форме"... Три ха-ха! Во-первых с Анкарагюджю (кажется) - 0:1, драка после матча, отчисление капитана Узульмеза. Во-вторых с Динамо - 1:4, случайный гол, кроме грубости ничего не показали и как следствие - удаление Куарежмы. В-третьих с Фнербахче - 2:4, проиграли принципиальному сопернику. И он говорит после этого что они в хорошей форме, ну-ну.
Показати
С нами в Стамбуле была в принципе равная игра, класс нашего голкипера и НЕ класс их голкипера склонили чашу весов в нашу пользу. Южане - эмоциональные люди, им нужен импульс, если бы Бобо, Алмейда, Гути забили при счете 1-3, когда они висели на наших воротах, результат мог бы быть любым от ничьи до нашего поражения. В игре с Фенером, судя по отчету Евгения, была аналогичная ситуация, где игру Бешикташа поломало удаление + пенальти за выходку их защитника. Так что форма у них в норме, им бы еще порядка больше в защите и воротаря нормального. Кстати может сегодня ветеран Рюшту сыграет.
Коментарі по темі:
Абрамовича от денег тошнит надо их потратить. Суботич хороший защитник но зачем он Челси если купили Давида Луиса?
Показати
меня больше интересует почему отпустили Карвалью
Дело не в количестве игроков, а в результатах команды. Да МС сейчас хорошо идёт в чемпионате но чемпионами они думаю не станут. Барса покупает игроков либо под основу (Вилья)либо для укрепления других позиций (Маскерано, Адриано, Афеллай). Другое дело что только Вилья играет стабильно в основе но и остальные каши не портят. МС ассоциируется у меня с Реалом - тратятся на игроков огромные деньги, а заиграют нормально единицы. В общем превзойти Барсу может только она сама.
Показати
И МЮ!
Раньери показал какой он тренер в Роме, насчёт Антича и Терима есть сомнения что они придут. Хотя всё возможно лишь бы Суркис денег не зажал. Из этой тройки я бы выбрал последнего.
Показати
Сборная Турции на Евро 2008 ? Я болел за эту команду...потому очень хотел видеть Терима сначала в Динамо а теперь в сборной...а Раньери это феномен : тренер вроде сильный а серьезных успехов нету.
Раньери, кстати, тренер очень высокого уровня. Не хуже Бенитеса. Я помня его "Челси"
Коментарі по темі:
Спартаку повезло, Базель ноль даже несмотря на два гола.
Показати
Заре повезло, Локо ноль даже несмотря на... да ни на что не смотря Локо ноль.
Я выступал за назначение Сёмина главным тренером Динамо и говорил что хуже не будет. Газзаева я "уволил"после матча с БАТЭ. А при Калитвинцеве сборная показывает хорошие результаты. Из топовых тренеров к нам к сожалению никто не пойдёт, поэтому лучше оставить его и не бросаться в крайности.
Показати
"Из топовых тренеров к нам к сожалению никто не пойдёт"...убераем Бенитеса и Липпи...остаютса Антич,Терим и Раньери + стопроцентное попадание на Евро а это тоже много решает.
Ну уж точно не я.
Показати
Примерно так звучало : давайте оставим Газаева хуже точно не будет....примерно так было написано кем-то.....я сборной СВОЕЙ страны такого не желаю, если не Семин тогда любой свободный специалист с хорошеш тренерской репутацией (Липпи,Бенитес,Антич,Терим....Раньери свободен).
No results found.