Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Коментарі по темі:
Полезный ресурс, смотрел через сопку раньше. Теперь намного удобнее, спасибо!
Показати
Не за что )) Если кто то воспользовался , значит я не зря тему создал ...
Прошло лето: Кранчар - был железным "баночником" в шпорах, к тому же вечно травмированный. Очень переплатили за него. Тайво - после Марселя давно уже "не торт" (что и показал у нас). Рубен - вылетел вместе с Вильереалом из Примеры, играл в старте только из-за травм Росси и Нилмара. Игрок без ярко выраженных сильных сторон. Вообще непонятно за что переплатили в несколько раз. Богданов - ну незнаю, рядовая покупка в нашем стиле) Из действительно классных и стабильно играющих на уровне игроков, пришли Раффа и Мигель. Первый сходу захандрил(как же по-бразильски то), второй сходу вписался и стал ключевым исполнителем. Теперешнее лето: Мбокани - лучший игрок чемпионата Бельгии. За сезон забил 29 голов в 41 матче. Ленс - основной игрок ПСВ и сборной Нидерландов. Бельанда - один из лучших игроков Лиги 1. Тянул на себе Монпелье этот и прошлый чемпионский сезон. Тремулинас - лучший левый деф Лиги 1. Все игроки были не только основными, но и лидерами своих команд. Классных команд в хороших европейских чемпионатах. Финансы затраченные этим и прошлым летом примерно соизмеримы. Но вот качество просто небо и земля. имхо
Показати
Просто есть клубы которые могут реанимровать таких игроков.Спортинг в прошлом в пример.Металл с латиносами умеет обращаться. На счет перспектив прошлый был рискованей.Но то что та компания по именам плохая,я не скажу никак! Посмотрим как заиграют новые приобретения.
Безус еще себя проявит, очень нервничает сейчас. Нельзя разбрасываться такими игроками с укр. паспортом.
Показати
+1
В суд на Леквип) Портят имидж Динамо и самого игрока.
Показати
Полностью согласен. Клевета же...
Если это будет анонсированной последней покупкой, тогда печаль. Первым делом центрбек, и никак иначе.
Показати
Позволю себе не согласиться. Если все устаканится с Хачериди, то будет пара Хачериди/Вида с возможностью подмены одного из них Данилой (о уже продемонстрировал, что может). А левый фланг обороны у нас уже несколько лет кошмарен.
Их места займут Говерла и Металлург)))
Показати
Правильно, при чем тут спортивный принцип))) На стадионе в Ужгороде зазвучит гимн лиги чемпионов и судьи убьют Ужгород...эх
Очень верил в него изначально, но увы( Как говорили выше, не для того футбола который хочет видеть ОВБ. Отдавать за 5ку, и еще Рубена бонусом, в знак благодарности) Такой легионер на лавке, да еще с такой зп...это сильно жирно.
Показати
да жаль... И держать его на лавке тоже жаль!
За 14млн.) И еще более юнного брали.
Показати
Виллиана вообще-то брали за 19 млн.евро, если я не ошибаюсь...
Миля в инстаграме грозится на днях дать обширное вью) По поводу своей дальнейшей карьеры, и по поводу Блохина :) Ждем-с)
Показати
а что он скажет пил потому что не попадал в состав. да по инстаграмме видно что бухает. кто такой милевский и кто такой блохин???
Идейе, Аруна, Мбокани. Юссуфа в команде не будет. И того 3. Кто еще?)
Показати
у пижона с географией плохо(темнокожый --значит из Африки)....
З Теміле і Юсуфом буде 5.
Автор: Мак Сим
28 листопада 2013 23:11
Накопилось, наболело...
  У нас в команде всё нормально, и кризис выдумка "писак" Мы проиграли лишь формально, а так игра вполне "ништяк" Бывает ось слегка провиснет, в команде ж много новичко...