Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
ой чую влетим))))ну 2 гола точно пропустим))1 забьёт Селезнёв, а второй Жулиано))Вот что самое смешное: во всех европейский командах,когда новички приходят они сразу буквально играть начинают)а у нас через полгода с банки выходят и то не всегда)))
Показати
Тоді нічия виходить))) Селезньов травмований(((
У Селезня травма
Распихать весь мусор а на вырученые деньги купить 3-4...ну 5,если хватит класных среднячков...хотя бы такого уровня как покупает Днепр...и все...и будет команда
Показати
Саня! Я в восхищении! Как все просто и красиво! А Семин, бедный, голову ломает, как команду построить(((
Бойко и Кичак или Богуш скорее всего в пролёте, про левых беков...несмачный попов- продать, Маграо вообще не бэк)Хача продать, Алмейда слева Силва справа,Бетао продать...полузащи...Гармаш,Нинкович, Гиоане-продать , Гусев банка, пока не научиться моменты реализовывать...нападение вообще песня....Зозуля, Кравец- аренда...Милю, андре( под вопросом)продать...и з Шевы сделать тренера все...кто остался)вот именно...обновлять полкоманды нада
Показати
Бетао и Гармаша - не согласен
И СТРИНИЧА ДНЕПР УЖЕ ТОЖЕ ПОДПИСАЛ!!!)))клас)
Показати
Да, Днепр розошолся...Матеус, Инкум, Жулиано сейчас Стринич...и наверно ето не конец...
и что эта Нина одна даст?а ничего!будем так же парить к лету,как Андре с Бертолетом...
Показати
Это будет реально единственный професиональный лидер команды!!!! Это уже плюс! Тоже самое можно было сказать о Пасторе, а сейчас? Палермо без него сейчас ...?
ни у кого шейха знакомого нет?)мож предложить ему ДК)подешевочке)
Показати
Сурок не даст помните Абрамовичь приезжал хотел купить
и того : Матеус, Жулиано, Инкум и Ривас= Динамо-бронзовый призер Чукр!
Показати
Ты не спеши,даже не хочеться о таком думать, но есть еще и Металлист!!!!
Давайте прикинем для интереса, пусть и грубо. Отдача от любых инвестиций редко превышает 15% в год, скажем, для МанСити она порядка 8%. Днепр инвестировал (9+7+4+2+1 за Стринчича, если исходить из реальных цен на их игроков=23 млн)*0.15=3.45 млн отдача за первый год в виде роста трансферной стоимости команды. Это даже не даст приблизиться к Металлисту, максимум сдвинет набор очков с нынешних 1.8 за матч к 1.9-1.95 но этого давно уже не хватает даже для бронзы.
а Днепр уже Риваса подписал!!!!!
Показати
Днепр уже купил: Матеуса, Жулиано, Самуэля Инкума, Рависа, а если еще купят и Дос Сантоса, я вообще с ума сойду!!!! + они хотят купить еще и Стринича!!!
Который умудрился в прошлом сезоне вылететь с Ливорно в серию B, а в этом полгода прополировал лавку, ни разу не выйдя в основе. "Феерический трансфер", сравнимый с Аилтоном в Метадоне.
эх...где тот шейх который ДК купит и сделает из него Ман Сити?(
Показати
Нам не нужен МанСити, нам нужно ДИНАМО!
Не видать дк новых трансферов)))еще ого-го)))щас нагибать будут Суркисов везде...и будет скоро играть как пол динамомании мечтает)одна динамовская молодёж)ибо на легионеров не будет наличности))
Показати
Ну зачем же так.... еще и Коломойский есть и Медведчук... и самое главное есть кум Медведчука ))))
No results found.