Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Если они купили (запугали) это подобие киреева, то и на золотой матч они купят-запугают кого хочеш. Зря наши вышли на второй тайм, - все было очевидно, - не было бы голов с игры - высосал бы из пальца 11 метров. Благо артистов там хватает. А так бы - техническое поражение и скандал, который может немного приструнил бы этих зарвавшихся хозяев жизни.
Показати
поддерживаю, не стоило выходить участвовать в этом беспределе, уроды все купили аж мерзко смотреть на все это. Жаль что это не хоккей там хоть Сокол в такой же ситуации по вентиляторам хорошенько настучал
И шо они там увидели?
Показати
ну я полагая, что то своё увидели.
Надо, чтобы Суркис дал телефон этого небритого, мы объясним ему, прочему его ДД в гопе.
Показати
Так можно ИМС позвонить и спросить )))
Отучил таки Мирон пацанов много забивать.
Показати
))) спасибо, поднял настроение
Это мы сейчас все такие культурные, вежливые. Посмотрим, что будет в 19:30. Если плохо сыграют, - призывы не помогут.
Показати
Мое дело предупредить :-)
Что случилось с Артемом – тайна, покрытая мраком, беды ничто не предвещало… Постриг его, ЮрПалыч, налысо!!! - Я так думаю, какие у кого соображения?
Показати
Можливо голився і поранився)))
Я, так понимаю, Вы ни разу не были в городе розового снега, розовых воробьев, розовых стен, розовых луж... Такая уж там металлургия. С розовым дымом.
Показати
не город, а сказка )))
Был бы счастлив ни разу в этом городе не быть.Но увы,родился и живу в этом "эльдорадо"
Это уж точно! А в розовом городе наших ребят не ждет легкая прогулка.
Показати
Можно поинтересоваться,о каком городе речь?
Просто мяч на точку поставил после того,как завершился момент, а через пять минут за такой же снос в штафной полтавчан даже ухом не повел. Да и в мелочах... Днепр, конечно, не играл, а дерьмо месил, но это уже другая тема. А что касается Сереги - кто ему доктор? У него был шанс в ДК. Он его не использовал.
Показати
Суть в дисциплине. Игроки перед важными матчами получают красные, желтые, совсем не обязательные. Я не понимаю как можно так себя вести на поле.
За пенальти надо сказать спасибо Шахову, люди в Днепропетровске не понимают как он вообще в заявку попадает. Говорят пацан на тренировках даже не тянет. P.S Безус кстати в отличной форме, надеюсь это правда что есть договоренность по нему.
Ради справедливости надо сказать, что этот, с позволения сказать, судья, зарубил Днепр, причем по полной программе. Вот Боатенг и сорвался, - это конечно не оправдание, но мне интересно: жуки и волки - они из одной стаи?
Показати
Боатенг просто идиот(друг Фернандиньо и Адриано по манере игры), в первом тайме прыгнул сзади в ноги игроку Ворсклы, за это можно уже матчей 5 отдыха давать. При чем тут судья? Игрокам просто плевать, посмотри сколько в чемпионате бездумных грубых фолов(на сборах тоже красных много было).