11 березня 2012 15:27
10

"Металлист" потерял очки в Донецке (+ВИДЕО)

Донецкий "Металлург" и харьковский "Металлист" в матче 22-го тура украинской премьер-лиги не выявили победителя, сыграв вничью со счётом 1:1.

Оба мяча в этой встрече были забиты под завесу первого тайма. На 36-й минуте матча Морозюк прямым ударом со штрафного послал мяч в дальний верхний угол ворот Дишленковича.

"Металлист" отыгрался спустя 10 минут после того, как Тайсон заработал и подал угловой, а Девич переправил мяч в ворота хозяев.

Перед финальным свистком арбитр матча удалил защитника "Металлиста" Торсильери за нарушение правил на Данило и оставил команду Мирона Маркевича в меньшинстве.

Украина. Премьер-лига

22-й тур

"Металлург" Д – "Металлист" – 1:1
Голы: Морозюк, 36 (1:0); Девич, 45+1 (1:1).
Предупреждения: Чечер, 10; Мкртчян, 19; Шина, 84 – Соса, 6.
Удаления: нет – Торсильери, 90.

Видно Мирону кто-то подсказал, как разъяснить футболистам, чтоб меньше забивали.) Да, обидно - отпускают металлюги кротов...
Зато во Львове феерия украинского судейства в самом апогее.((((
такая же неубедительно как и против Оболони и Оли, так что это еще вопрос...
Странно.А где же фестиваль атакующего футбола и голевая феерия?
в Зальцбурге оставили)
Отучил таки Мирон пацанов много забивать.
))) спасибо, поднял настроение
Жаль. Очень важно, чтоб до игры с ФК "Олигарх" хорьки не потеряли шансы на 2е место..
Отличный матч! Действительно ничего удивительного в этом нет.МД очень хорошая команда! Но лучше бы Металлом выиграл,а так интрига опять затухла...