Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 185
Интересно, а в ДК есть служба безопасности? Нельзя ли провести расследование всех деталей этого мегатрансфера?
Показати
Врядли СБ этим занимается! Все трансферы вотчина руководства клуба.
Вадим Зиновьевич, уважаемый(с), а не хотите ли усилить полузащиту. Есть мегакандидатуры - суперопорник Аруна, балканский Иньеста Милош, феерический латераль Бадр, упоительный центрдеф Аль-Мейда.
Показати
уверен на 100% что он бы и хотел - да сами игроки врядли захотят(может разве что Бадр),это автоматически уменьшит их зарплату раз в 5
Динамо - фуфло, а не клуб, я, конечно, никого не хочу обидеть, но Динамо - фуфло. У Динамо все болельщики - фашиствующее быдло и сплошные антисемиты, и вообще: Динамо - фуфло. Только благодаря нашим мощным вливаниям (за аренду стадиона Динамо) этот фуфловый клуб Динамо держится на плаву. Краткое содержание почти всех речей Рабиновича.
Показати
шАвака рот прихлопни !! Я конечно не хочу тебя обидеть, но ты, высер природы, кроме слов фуфло ничего в этой жизни не выучил ?? А еще смешно, какие там мощные вливания за аренду стадиона ! Руководство Динамо вас спасает, чтобы ваша фк "шАВКА" играла в ЛЕ, играли бы на сд. им. Банникова, не было бы у вас никаких еврокубков !! вы ЕЩЕ благодарны должны быть !
Велозу, после интенсивного отпуска, будут дополнительно проверять по линии кожвена. Не привез ли он каких-либо экзотических букетов. Вот как-то так видится ситуация
Показати
Думаю, что проверят форму(тоесть показатели) и в результате этого составят индивидуальную программу(кстати в последнем предложении этой статьи так и написано :) )
Взял на себя (на семью) часть финансового бремени трансферной компании
Показати
:) Ну, если толк будет.
Ну можно было бы для начала пристроить его в какой-либо клуб, а уж потом-то....
Показати
Так поступают с нормальными людьми. Вспомни как Тевеса в дубль сослали.
Отличный предпродажный ход, Игорь Михайлович!Так Вы и покупателей привлечете, цену трансфера повысите, да и прекраааасный имидж клуба крепить будете. Кумир, практически!
Показати
Если игрока в дубль перевели и так все ясно. К тому же все знают о его характере. Поэтому зря истерику подняли.
Я, честно говоря, вообще не понимэ смысела закрытия Олимпийской. Там замечательно удобно "выбрасывается" масса народу сразу на троицкую площадь и тут же смело приступает к проходу на стадио.
Показати
Опять таки тот же принцип... Весь поток пойдёт через с.м. Республиканский и как итог будет давка на турникетах возле гостинницы Спорт, т.к. очень мало нужно пройти.
Не в любой и не за час. Прийти заранее - это хорошо, это правильно, но вот смысла уже строго за час до свистка быть на секторе как-то не все видят. Все-таки как-то хорошо было бы изначально включать мозг на этапе планирования стройки и просчитывать логистику, а не "настойчиво рекомендовать приходить за пару-тройку часов до начала игры" постфактум после давок, истерик и фанатизма.
Показати
Если не секрет как ты себе представляешь логистику, если с красной и зелёной ветки народ по определению будет идти через Льва или Дворец? Тут вот исключили одну из станций метро...
Кому нужно? ИМХО, более правильно все-таки строить стадионы по-человечески, чтобы болельщик, купивший билет, мог спокойно за 15-25 минут прийти без риска сломать себе что-нибудь по дороге.
Показати
В любой цивилизованной стране стадион заполняется за час до игры. Это нормальная практика прийти заранее. Менталитет наших граждан просто не позволяет их приучить к иному. А так может вполне реальный вариант.
Автор: andron13
3 серпня 2012 12:36
Кто знает?
 Друзья и соратники. Сегодня Любимый Клуб будет держать бой в окресностях АрселорМиттала.  Кривбас, как известно, в минувшем уже туре играл с некоей футбольной командой (известной своей сексуальной эмблемой)...
Автор: andron13
2 серпня 2012 19:10
Скажите диджею - я просто реально впечатлен
Читаю всеразличные мнения о прошедшем матче с Фее и, что называется, гнию и тащщщщусь! Только на нашем сайте с полтора десятка подпольных мегатренеров. Вот один альтернативно одаренный с надрывом в...