Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
В каком состоянии Попов? Ничего хорошего ничего сказать не могу - ни по нему, ни по Гусеву Ролану. Георгич не знает своих игроков по имени? о_О
Показати
Перепутал с армейским Гусевым
Коментарі по темі:
Все пессимисты называют себя реалистами=)я просто заметил, что все его статьи о Динамо больно уж мрачные. Хотя в данном случае он скорее всего, к сожалению, прав.
Показати
А разве все не так мрачно в нашем Динамо после ухода великого мэтра(не считая редких проблесков)? Боже как надоело ждать, надеяться, терпеть... :-(
Это не так... Я разные читал :)
Коментарі по темі:
не за что=)если понравилось, буду писать еще) Баварии необходимо укрепить позию ЦЗ, тогда можна на что-то расчитывать. Все таки в прошлом году им очень с сеткой повезло. Демикелис, ван Буйтен не игроки уровня Баварии. Показательно, что в финале ЛЧ два гола Милито на совести двух центрбэков.
Показати
Нет уж, судить будем строго! :) В условиях кипящих околоГАЗзаевских страстей приятно почитать что-то отвлеченное и прохлаждающее как неГАЗированный, но приятный и полезный напиток.
Коментарі по темі:
Шахов - страшный пессимист, но боюсь, в этом случае он прав. Все таки не хотелось бы еще одного сезона насмарку. Но мы должны верить и продолжать поддерживать родной клуб, а желать поражения своей команде, даже якобы с благими целями, - это совершенно неправильная позиция. Друзья, мы же все таки болельщики не персонально Газзаева, а болельщики Динамо, или как?
Показати
Я думаю он скорее реалист и ему можно то чего не может себе позволить делать Франков(в силу своих отношений с Суркисами)! Поэтому в его статьях всегда присутствует объективизм. Вот именно мы прежде всего болельщики ДИНАМО КИЕВ - команды которая всегда борется за чемпионство а не за серебро с ДД и МХ :(
Спасибо за поднятый вопрос! Я думаю, что такой защитник уже есть в команде, это Диакатэ. Класный защ, уже сформировавшийся, надежный. Интерес со стороны европейских клубов это только подтверждает. Но как сказал Газз, его в команде не будет. Мне кажется, Динамо достаточно укомплектовано на этой позиции. Можно хотя бы вспомнить какую прекрасную пару защитков образовывали Тарас с Юссуфом при Семине. Хачериди в перспективе оч сильный защ, апрочем как и Алмейда. Но если у одного проблемы с тем, что после перерыва изменилось в худшую сторону отношение к делу, да и травмы мучали, то второй ИМХО просто еще недостаточно адаптировался в Украине. Считаю, что позиция не требует усиления. Тем более если мы будем играть 3-5-2.
Показати
Сколько можно толочь одно и тоже. Если человек не хочет играть в Украине, то его заставлять - глупо. Диакате не хочет играть в Динамо. Он хочет играть в Европе. Он хочет ЖИТЬ в Европе. Зачем постоянно мусолить эту тему и вплетать сюда Газзаева?? Ну реально смотрите на вещи..
Коментарі по темі:
по Милевскому оч сложный вопрос, ведь главная проблема, как сказал Виан, в его высокой стоимости. Интерес есть со стороны многих клубов, но реальных предложений нет. И это понимает видимо и Суркис, пытается впарить Артема как только может, хотя на словах заявляет, что он оч нужен команде. немного напрягает своей туманностью ситуация с Диакатэ, наступило какое-то непонятное затишье, как бы опять он куда-то в аренду за копейки не ушел, только полная продажа!
Показати
Думаю пауза связана с ЧМ, многие гранды сейчас сконцентрировали свое внимание на игроках, выступающих в ЮАР. Думаю по окончании ситуация с Папом прояснится.
Cпасибо автору за большой кусок проделанной работы! Состав необходимо разгружать и это очевидно. Согласен по всем позициям. Только вот я думаю, что Тиби стоит пристроить в какой-то клуб, не выгонять ни в коем случае, а попытаться трудоустроить. Мне кажется, что Нино сможет не хуже сыграть джокера, я уверен он будет усиливать игру со скамейки, как он это сделал в матче за суперкубок с Ворсклой. Мне очень интересно мнение автора по поводу Милевского. Как Вы считаете найдет ли Георгич место Миле на поле, а если найдет, то где он будет играть?
Показати
Милевский думаю будет играть под нападющим! Там вобще может быть схема где Шева и Миля будут под Андре с одним опорником Вукоевичем, Бертольо слева и Гусев справа, или Ярмоленко(Маграо) слева - Бертольо(Гусев) справа...нужно же выпускать кого то на усиление! Андре возможно будет выходить на усиление, а не играть сразу в основе. Потом 3 матча в неделю! Матч Андре, матч Миля в сонове...вариантов много!
Коментарі по темі:
Артем при всех его недостатках отличный игрок, безусловно... но я не вижу его в новой газзаевской схеме, где он будет играть? второго форварда? я думаю, эта позиция будет отдана Шеве. Наконечник - Андре. Флангового нападающего он играть не сможет, скорости не хватит. Может быть разве что вторым форвардом в оттяжке...но тогда выходит Шева, Миля, Берти, Андре, фланги, а Вук единственный разрушитель...это не вариант. Либо на конкурировать с Андре на позиции центрфорварда... но готов ли Артем сидеть на лавке, если бразилец начнет забивать? Не думаю. Хотя, конечно, отпускать сейчас Артема недальновидно, ведь Шева скоро заканчивает... а другого лидера-украинца не видать...
Показати
Когда Кейриссон приходил в Бенфику, боссы последней пытались продать Кардосо. К их счастью, покупателей не нашлось тогда за такие деньги.. Всякое может быть.. И идти на Европу и кротецк с одним проверенным форвардом (Шева) - имхо очень недальновидно.
Автор: Динамик
26 серпня 2010 00:29
Как всегда
После таких игр в голове жужжат одни маты, и потом неделю хочется смотреть по спортивному ТВ только фехтование или шахматы. Можно долго говорить о том, почему мы опять у разбитого лигочемпионовского корыта, но это ничегошеньки не поменяет...
Автор: Динамик
13 липня 2010 02:08
Попытка аналитики
  Добрый день, дорогие друзья! Предлагаю немного отвлечься от перипетий нашего родного чемпионата и взглянуть на главные тенденции развития европейских лиг. Я с недавних пор начал очень плотно интересоваться Бундеслигой...