Автор: Динамик
Зареєстрований: 23.06.2010
Останній візит: 18.12.2015
26 серпня 2010 00:29
3

Как всегда

После таких игр в голове жужжат одни маты, и потом неделю хочется смотреть по спортивному ТВ только фехтование или шахматы. Можно долго говорить о том, почему мы опять у разбитого лигочемпионовского корыта, но это ничегошеньки не поменяет.

Хочется сказать спасибо ребятам за самоотдачу. Сражались не жалея сил, кто-то за хорошие премиальные, а кто-то может быть даже за честь клуба.

По поводу тренера... Признаюсь, в первые минуты после матча хотелось его просто уничтожить, но потом, слегка остыв, я пришел к выводу, что отставка Газза именно СЕЙЧАС будет ошибочным ходом. Ведь именно сейчас мы начинаем видеть задатки той команды, которую он пытается создать. Мы бы могли увидеть гораздо более зрелую команду, если бы не ослинная упрямость нашего тренера в первом сезоне. Очевидно, что латиноамериканских новичков стоило покупать зимой, чтобы они имели время на адаптацию, что Газзу не стоило в первом сезоне творить с командой черт знает какие эксперименты, а сразу сделать те шаги, до которых он додумался только в этом игровом сезоне. Такое впечатление, что Газзаев начал тренировать клуб только в этом году. И сегодня играла именно эта, молодая, зеленая команда. А разочаровали прежде всего старые лидеры. Миля играл только в первом тайме (хотя это можна сказать про всю команду), Шева плохо играл весь матч. Это его худший матч с момента возвращения домой.

Вообщем можете кидаться в меня камнями, но я за то, чтобы оставить его у руля команды.

P.S. В некоторые моменты игры хотелось, чтобы Макс Коваль вышел играть в поле.

P.P.S Судья с Суарэсом любовники наверное. По другому такое огромное количество левых свистков на нем я просто обьяснить не могу.

согласен
Всё правильно, поддерживаю!
Извиняюсь, немного сумбурно написано. Сложно было привести мысли в порядок.