Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
на заборе мелом рисовал я смело всей душой и телом я в команду верю ЧЕР-НИ-ГОВ ДЕСНА ЧЕР-НИ-ГОВ ДЕСНА сам с Чернигова, жаль свою команду, 2 года назад могла выйти тогда еще в Высшую лигу, но небыло финансов именно по-этому перевелась во вторую лигу. почти вся команда розвалилась и сейчас играют молодые ребята. но радуют, борются и этой победой воодушевили. ну понятно что динамо-2, но всё-таки. Пользуясь случаем, скажу что большинство черниговцев болеют за ДИНАМО, хотя есть и кротопоклонники. но когда на нашем городском стадионе обьявляют результаты матчей премьер-лиги, то все радо сно воспринимают победу ДИНАМО и свисят в сторону шахтера. Чернигов за Динамо!!!
Показати
финансирование боле-мение есть,игроки не плохие приезжают,будет футбол в Чернигове. у нас вроде бы диктора нет,но раньше обьявляли точно.
говно...
Показати
Никак не Феньшуй ...
А он нам надо!?Тем более Гильерме возвращается...
Показати
Гильерме перешол в ЦСКА ты что то путаеш
Согласен с Singer. Тимощук екс-игрок Шахтера.И чтоб хоть когда нибуть игрок Шахтера перешёл в Динамо или наоборот.Да никогда!!!Это заклятые враги.Думаю это и так ясно...
Показати
Быстро забываете историю, молодые люди, да й сгущаете краски, запускаете вражду..., а это зря!!! Главные конкуренты в последние 10 лет - да, но не враги. Просто выпендриваются в ШД многие, а за это их надо наказывать поражениями. Трансферы: Ребров (из "Шахтера" в "Динамо"), Матвеев (из "Динамо" в "Шахтер"). Худжамов (из "Динамо" в "Шахтер" транзитом через другой клуб). Могу еще назвать парочку трансферов, но не об этом тема. Тимощук - бывший игрок ШД, а это тоже может сыграть свою роль.
Никогда не говорите никогда!!! =))
Лично я не против этого трансфера, хотя парнишка еще очень молодой и играет на чистом кураже и настрое. Это очередная покупка на перспективу, если она конечно состоится. Главное, что бы его поддержали и в случае чего не дали сломаться в трудную минуту. Конкуренция никому не помешает. Не стоит сбрасывать со счетов ни Бойко, ни травмированных Богуша и Шовковского. Все они хорошие киперы. СаШО смотрится более сильнее всех, но он не вечный.
No results found.