20 січня 2013 14:10
11

"Динамо-2" уступает черниговской "Десне" на Мемориале Макарова. Милевский спустя 8 лет возвращается в "Динамо-2"

Неудачным получился матч третьего тура Мемориала Макарова для «Динамо-2».

Динамовцы уступили со счетом 1:3 черниговской «Десне». Единственный гол у киевлян головой забил Воронков после передачи Исраилова.

«Динамо-2» - «Десна» 1:3

Голы: Воронков, 68 – Малюк, 30, Воронченко, 39, Тимченко, 62

Состав «Динамо-2» в первом тайме: Кичак – Остапенко, Симович, Козлов (к), Прокипчук – Бутенин, Боровик, Темиле, Шевчук – Коркишко, Хобленко

Во втором тайме состав полностью изменился: Волынец – Черноморец, Адаменко (Диего Суарес, 73), Лухтанов, Кушниров – Исраилов, Фаворов, Медынский, Ермаченко – Милевский (к), Воронков

Милевский, отыгравший второй тайм с капитанской повязкой, на 74-й минуте получил повреждение и доигрывал поединок с травмой. За отведенное ему время он отдал 5 передач (4 короткие и 1 проникающую на среднюю дистанцию), заработал фол и один раз пытался пробить по пустым воротам, но удар блокировал защитник.

Вернулся в родную команду.
на заборе мелом рисовал я смело всей душой и телом я в команду верю ЧЕР-НИ-ГОВ ДЕСНА ЧЕР-НИ-ГОВ ДЕСНА сам с Чернигова, жаль свою команду, 2 года назад могла выйти тогда еще в Высшую лигу, но небыло финансов именно по-этому перевелась во вторую лигу. почти вся команда розвалилась и сейчас играют молодые ребята. но радуют, борются и этой победой воодушевили. ну понятно что динамо-2, но всё-таки. Пользуясь случаем, скажу что большинство черниговцев болеют за ДИНАМО, хотя есть и кротопоклонники. но когда на нашем городском стадионе обьявляют результаты матчей премьер-лиги, то все радо сно воспринимают победу ДИНАМО и свисят в сторону шахтера. Чернигов за Динамо!!!
финансирование боле-мение есть,игроки не плохие приезжают,будет футбол в Чернигове. у нас вроде бы диктора нет,но раньше обьявляли точно.
Спасибо. Ну, в принципе, лидер второй лиги и аутсайдер (как ни стыдно об этом говорить) первой - это совсем рядом, здесь кому больше повезет.
во второй лиге,лидер группы "A"
А Десна где играет, в каком дивизионе?
Вторая лига "А". На первом месте там идет.
На данный момент, предпосылок для изменения ситуации в клубе в лучшую сторону не наблюдаю...Все те же мучения...
Да сейчас еще рано судить, провели-то всего одну игру после месяца отдыха. Уже "пугаться" и делать какие-то первые выводы можно будет на втором сборе. Всё же верим в лучшее)))