Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Мнде маразм крепчает в корне не согласен с Кузнецовым и это говорит "Тренер юношеской сборной Украины" он наверное послсе будуна такое ляпнул он что ожидал что Шеихи купили команду чисто для галочки чтоб потоватся и от налогов косить? В чемпионате Англии на голом энтузиазме далеко не уедешь там нереально без бабла играть это ему любой ребенок в детсаде скажет особенно если хочешь в ЛЧ попасть, надо мнооооооого бабла , темы с с буджетом в 100000$ не прокатят. Команда на 3 месте в чемпионате англии + Карлос Тевес на втором месте идет как бомбардир 18 голов + когда сити вышел на трансферный рынок с шейским баблом они там собрали все лучее что можно было только собрать + Mancini главный тренер + там все линии де бест. и что после этого они денежный мешок? В сити собараны игроки ооочень высокого класса , может они и нестоят тех бабок что за них отдали но имена уже в мировом футболе себе они сделали,поэтому булки за ранее ненужно раслаблять и в заблуждение вводить людей тоже не нужно.
Показати
Олег сказал всё правильно. А если у кого и крепчает маразм, то, глянув в зеркало, сразу это и увидишь...
rem. Ну, вопервых, Кузнецов сказал - пока просто денежный мешок, и был прав - собрание дорогих игроков еще не команда. Во-вторых: он что должен был сказать - все пацаны, сливаем воду, они нам не по зубам. И втретьих - Мансити сейчас считает прио ритетом свой чемпионат и борьбу за место в ЛЧ.
Вы наверное другую игру смотрели....в первом тайме команда играла на разрушение удачно ~ 20 мин, но игры не было ,пас не могли дуг-другу отдать нормально, ну а дальше тихий ужас..... пс. Аякс давно невеликий клуб,это ферма для Европы,командной игры у них нет,постоянно текучка кадров я уже забыл когда этот великий клуб в ЛЧ то был.
Показати
Не знаю где Вы смотрели игру, а я на стадионе видел ИГРУ моей команды, и орал до хрипоты в голосе, так что поддерживаю, что игра есть и неплохая кстати сказать...
имхо 1. Поп к 87 минуте разыгрался а так в первом тайме стремно и боязно играл , во втором тайме вроде как стал напоминать защитника ,надо его еще поглядеть не все ясно с ним,тем более первая игра как никак. 2.Фланги ваще не работают. 3.Очень мало созидания в атаке, да еще миля почти все бокопорит. 4.Если газ Аяксовским скаутам глаза мусолил то я еще пойму. По сабажу : игры нет,флангов нет,паса нет,скорости нет,игроки все 90 минут по полю ходят и с арбитрами трут,когда уже повзрослеют.
Показати
Ну так уж игры нет. Центр хорошо отыграл, как и защита, так и полу. Гармаш и Ерёма как только вырывались на пространство скорость была, Гусь тоже скорости добавил, правда ему ещё поиграть немножко надо. Паса нет? Ну скажи это Ерёме, Гармашу, тому же Милевскому (!!!). Вот единственное с чем абсолютно согласен - флангов вообще не видно.
2 Val 1.Мальчиков тут мало,sorry но зацепил пришлось даже зарегистрироваться 2.Ненужно голову пеплом за ранее посыпать,молодежь еще себя не показала,молодежь это наше будущие без нее ваще ниче не выиграть. 3.Ахмед да молодец думает о клубе, но о сборной (украинцах) нет, а теперь пораскинь немного мозгом что будет если ДК забьет тоже на украинцев и будут одни обезьяны бегать, как думаешь сборную будут после этого драть? 4.Время покажет who is who? ,но Суркису уже респект за то что о сб думает и малым шанс дает.
Показати
"но Суркису уже респект за то что о сб думает и малым шанс дает" Респект респектом, но думает ли он о молодежи ? Скорее о деньгах своих заботитса. А ребятам пока рановато играть в ЛЧ, менталитета не хватает(да и техника пока отстает от "мировых стандартов"). А Val в целом написал правильно. Хотя я бы хотел видеть именно наших ребят играющих на равных с европейскими клубами. Мне например очень приятно, когда мужики с разных концов света спрашивают меня о Шевченко. Да и ребят 86 годов многие иностранцы расспрашивают меня.
не смеши. Тут ситуация: кесареву - кесарево, слесарю - слесарево.Какая сборная, кто о ней думает. Ахметов имеет бабло и вкладывает в свою команду, и это его дело. Или он что, должен в угоду сборной покупать украинских игроков, которые уровнем намного ниже Тейшейр, Виллианов, Фернандинью, ставить их, пролетать в еврокубках и чемпе, а потом гордиться, что три-четыре игрока для сборной воспитал? Вы бы так делали, имея команду и бабло как у Ахметова? Тем более для таких случаев и введен лимит на легионеров. К тому же с кучей бразил в основе ШД - дает в СбУ воротника и всю заднюю линию. У Суркиса ясен-красен такого лавандоса нет. Отсюда разговоры о ставках на молодь. Ну, нет так нет. Мы же не маленькие, все понимаем - на шоколадку денег нема - значит сосем леденец. Так на хрена эти разговоры для бедных? И еще, типа от нас что-то зависит. Сидим блин тут стретеги и тактики, менеджеры и тренера и рассуждаем, а что если..., а если...,надо так и так...
No results found.