Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Все правильно. Он нужен Динамо, и ему нужно Динамо. Беланов мог всю жизнь проиграть в ЧЕрноморце и не сыграть в Кубке Чемпионов, не выиграть Золотой мяч. Так и Бесус может никогда не сыграть в Лиге Чемпионов, а он заслуживает.
Показати
как говорится: "в яблочко")))
http://www.youtube.com/watch?v=_zx1b0_dPYs
Показати
монолог в суде в Запахе женщины или монолог демона-гуманиста в адвокате - не менее шикарны. но овотт очется ттакого умения одной речью зарядить команду нашемму тренеру
как фильм называется?
За подготовленный материал огромное спасибо. Не всегда есть время смотреть или изучать историю. Материал тчательно подобран и систематизирован. Мои замечания: 1.ФОРМА ЭМБЛЕМЫ. Эмблемы клубов идут из геральдики. Средневековые рыцари не всегда умели читать, но всегда умели воевать. Поэтому большинство эмблем сделано футбольных клубов военизированы - виде щитов: круглые, прямые, каплевидные,готические или бургунские, с поставкой для копья. И у ДИНАМО тоже ДОЛЖЕН быть контур виде щита - круглого,как у греческих воинов. Он ближе к ЗОЛОТОМУ СЕЧЕНИЮ. Без обрамления эмблема кажется не законченной и очень упрощенной. Нет границ, не четкости. 2. ЦВЕТА ЭМБЛЕМЫ. 100% белый и синий, как было так и будет. 3. ЛОЗУНГ ИЛИ ДЕВИЗ. На эмблемах многих клубов написаны девизы. Пишутся они только снизу или если длинные по периметру щита.Например у АСТОН ВИЛЛы - PREPARED - что значит готовы или подготовлены. Для Динамо можно тоже сделать девиз или лозунг. Ну например, "ТОЛЬКО ПОБЕДА" или какой-то другой. 4.ВЕРСИИ. Сделать одну простую или упрощённую для футболок, вратарских перчаток, гетр и т.д. И одну праздничную, роскошную для официальных мероприятий. В буклетах когда печатают справочные или статистические данные про различные клубы приводят всегда эмблемы. Простая эмблема выглядит дешево и убого, и тогда к клубу такое же отношение. Оно будет и у болельщиков и у соперников.
Показати
Простая эмблема выглядит дешево и убого, и тогда к клубу такое же отношение. Оно будет и у болельщиков (C) а нужны ли такие болельщики?:) http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/16.01/news/images/nike.jpg а про дешево и убого это вам наверное вот сюда:) вот где действительно дешевый лого!! да и как его сравнить вот с таким? http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/470f262034d04163.jpg вот где пабагатаму!))
Стандарты действительно бьёт на отлично, остальное научится.
Показати
Йому вже 25 років. Давно вже треба було навчитися бачити гру і давати гольові паси.
Трактористы - они и есть трактористы. Занимайтесть тракторами. В футболе лучше временные неудачи, чем временные удачи. Пусть БАТЭ выиграет хоть какой-то международный турнир, а потом что-то заявляет. Пижоны! Не говорите про себя хорошее, пусть про вас хорошее другие скажут.
Показати
Уважаемый WilliamsF1 а вы то чем занимаетесь? мы хоть трактора делать умеем.а батэ идет правильным путем и успехи не за горами...выход из группы вот наш плана там как карта ляжет...это у вас наполеоновские планы ну-ну посмотрим...
Что бы так говорить нужно выиграить что-то серьёзное, а не кубок который не кому, кроме Московскому Динамо. А ведь серьёзно зачем нам кубок Яшина?
Показати
Мелочь, а приятно.
No results found.