Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Коментарі по темі:
Вадим, вы очень хорошо пишете) но будьте скромнее с призывами:) Спрос, он в нашем деле дорого стоит(с) но спрашивать надо в нужный момент:) еще раз спасибо Вам за посты))
Показати
Вам спасибо. Мне, как и многим болелельщикам, больно смотреть, что происходит в клубе, который мне действительно дорог, дорог моей семье, отцу, который был свидетелем громких побед киевского Динамо. И поэтому хочется начать уже делать хоть что - то, постараться пробудить сознание болельщиков, что так больше не может продолжатся
ну тогда скорее уж так http://i54.tinypic.com/2qn0b43.jpg
Показати
фото супер))
очень рекомендую просматривать єтот сайт:) он хоть еще официально не запущен но есть много ярких моментов:) http://wbc.kiev.ua/index.php?news=10
Показати
http://wbc.kiev.ua/news/10a.png
Коментарі по темі:
такую херь вешают в израиле возле стены плача...
Показати
жестко ты об Артеме...:)
Вероника, для вас в Динамо другие игроки существуют? Я понимаю, что Миля гламурнее всех в команде (даже падает на поле стильно), но попробуйте как нибудь за Гиоане, к примеру, пошпионить... Мне бы было очень интересно посмотреть, как Юссуф себя у костра ведет, или какая татуировка у Бойко самого маленького размера, или как разгораются глаза у Коваля в магазине "Детский мир". А то эти -- Миля закурил, Миля вышел из клуба с телкой, Миля одел на руку ниточку -- уже больше на сбор материала к биографическому бестселлеру "Милина жизнь" смахивает.
2з.ы а иначе будет вам вот такое http://i.piccy.info/i5/83/41/824183/Foto0120_800.jpg
Показати
Зная Игоря, то если не случится чудо, такое и будет :(
кошмар(((
ага) а расскажите про хвилософию эмблемы на вашей аватаре)) з.ы и вааще если кто знает как делать..ТАК ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ давайте ЕЩЕ ВАРИАНТЫ а то пол топика забито на вот как нибудь вот так ворт но не так(с) как нибудь поиграйтесь(с) придумайте девиз(С) о боже! шо делать! это же работа фрилансера!!!(С) кто нить из вас сделал подобную презентацию?
Показати
Игнат:), спокуха на лице:), не распугивай мне народ, пусть комментируют:). Тут очень много комментариев по делу, и вообще этот блог оказался куда полезнее, чем я предполагала.
Простая эмблема выглядит дешево и убого, и тогда к клубу такое же отношение. Оно будет и у болельщиков (C) а нужны ли такие болельщики?:) http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/16.01/news/images/nike.jpg а про дешево и убого это вам наверное вот сюда:) вот где действительно дешевый лого!! да и как его сравнить вот с таким? http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/470f262034d04163.jpg вот где пабагатаму!))
Показати
даааа! колбаса прекрасна, смеюсь до слез)))))
Автор: игнат
6 серпня 2011 14:30
последний аргумент
Первый и он же последний открытый показ фильма "Последний Аргумент" в этот раз для всех желающих:) Показ в Киеве - 11 августа, начало в 21.00, Кинопанорама (там же, где и первые два раза). Заявки на билеты(на показ в Киеве) можно сбросить в почту [email protected]...
Автор: игнат
26 липня 2011 03:15
"Украинские Страсти" / 5 Канал [25.07.2011]
http://www.youtube.com/watch?v=MSGdGWNpRJ0&feature=player_embedded начнемс рубку ТУТ:)